Аноним Секретарь• 22 сентября 2015

Орел и решка-какие ведущие вас раздражают из всех сезонов?

Меня радуют все, неорганично смотрятся, на мой взгляд,Маша Ивакова и Антон Лаврентеьев ( вообще бесит). Посмотрела толькт что-они, оказывается еще и муж и жена. А вам кто нра?а кто нет?
Воленс-неволенс• 22 сентября 2015
Конечно, вообще бесят все - ездят в страны, куда я никогда сама не смогу поехать..

Совбез• 22 сентября 2015
Серьга и Регина такое впечатление что текст прям с плакатов на ходу читают.
Очень нравились Бадоева и Бедняков-такие смешные и простые.
Не раскрытый парашют• 22 сентября 2015
леся
Anicha• 22 сентября 2015
Легче перечислить, кто нра)
Лучшая пара - Бадоева+Бедняков

И еще мне приятны Леся, Женя.

Остальные портят программу(
Не буду• 22 сентября 2015
С чего ві взяли что они женаті, ето не правда. Если по теме то раздражает Регина, но она мне и до програмі не нравиоась. Ободаю Жанну, и Беднякова
Вероятненько• 22 сентября 2015
Бадоева и Бедняков нравится, Леся прикольная, но слишком уж по простецки все у нее.
пьЯНА• 22 сентября 2015
мне Лесяи Маша не нра
нравятся Жанна . Регина, бедняков и их режисер, не знаю как зовут
Значит надо• 22 сентября 2015
А мне не нравится Регина и черненький не знаю кто он - вел последние выпуски с ней. Жена беднякова тоже как то совсем не очень. А вот Леся своей непосредственностью и остроумием наоборот нравилась.
Вечный двигатель• 22 сентября 2015
Мне Леся не нравится. Не смотря на то, что корчит из себя просту сільську дівчину, высокомерие и ханжество из нее так и прет.

Курочка-наседка• 22 сентября 2015
Леся бесит
Стрекозей• 22 сентября 2015
Обожаю Лесю , Андрея, Жанну,а очень не нравится Алан Бадоев.А вообще очень интересные и познавательные передачи. Мы с дочей каждый вечер смотрим на сон грядущий,очень успокаивает.
автор Аноним Секретарь • 22 сентября 2015
Ответ дляСовбез

И мне они нравились, Бедняков и жена его классные, Регина, Серьга. А вот ведущий Женя Синельников такой таинственный:-) прям смотришь на него как кролик на удава. Посмотрела дату рождения-таки да, Скорпион:-)
Ответ дляНе буду

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/408791-Veduc...
Не буду• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Трактор Вика• 22 сентября 2015
Регина нравится и светленькая такая, высокая, из парней не нравится Коля и с бородой который. Бадоевы очень раздражали, портили всю программу
Отчебучкина• 22 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Сам Бадоев козел и мерзкий тип. И еще всегда настораживало, что ему постоянно доставалась голдкарта, а Бадоевой 100у.е. Подозрительно все это и терзают смутные сомнения, что это он такие условия поставил...козел.
Из Кукуева я• 22 сентября 2015
моя любимая пара - Жанна и Бедняков. Вообще Бедняков - мой фаворит в этом шоу. Ещё нормально мне выпуски шли, где Бедняков с Лесей и своей женой, но скорей всего именно из-за Беднякова, т.к. я постоянно Лесю и Настю путаю))) Алан - бесит. Других ведущих почти не смотрела, не могу оценить. Я просто в инете не смотрю, только если по телеку попаду. Из шопинга парень нравится и когда поёт люблю (чем-то мне напоминает Николя из Элен и ребята)))) наверное, потому что на гитаре играет и волосы длинные)
Единая страна!• 22 сентября 2015
Ответ дляAnicha
Легче перечислить, кто нра)
Лучшая пара - Бадоева+Бедняков

И еще мне приятны Леся, Женя.

Остальные портят программу(

+10000
Курочка• 22 сентября 2015
Меня бесит Настя,жена (или девушка Беднякова),капец она тупая!И чувак с хвостиком,что вечно завывает под гитару,а петь не умеет:)))

ГендиреХтор• 22 сентября 2015
Мне нравятся все остальные, а раздражают бадоев(слишком на своей волне, с придурью. Для него передача повод прикольнуться, а не зрителю рассказать о достопримечательностях) и не нравится из шоппинга с хвостиком, этакий метросексуал. Бедняков лучший!
Сарафанное радио• 22 сентября 2015
Регина раздражает
Не против• 22 сентября 2015
не нравится Регина и Серьга, лучшие ведущие Жанна+Бедняков
Ответ дляГендиреХтор

да, он с хвостиков ведет себя как придурок