13 апреля 2012

Пятница 13 , давайте развеем мнение о страшном дне

Девочки, сегодня пятница , 13-е число. давайте будем здесь писать и учавствовать в опросе, а действительно ли пятница 13 -это такой ужасный день, в который нужно чего-то опасаться, или же обычный, не отличающийся от других будней. Идея ли фильма, что пятница,13 -е , является страшным днем   или в действительности так и есть..

 у кого как?

Результат:
вже голосів: 57
56 (98.25%) обычный день, не вижу ничего сверхъестественного.
1 (1.75%) Пятница, 13 - обычно день не похож на другие, случаются разные, не очень хорошие события
Елена С. 13 апреля 2012
ого...а я даж и не заметила
Дар 13 апреля 2012
Обычный день, когда слишком впечатлительные люди ведут себя более разумно:)
Миа 13 апреля 2012
Для меня число 13 счастливое! Я ходила в 13 школу,живу в доме № 13,с супругом познакомились 13 числа,13числа была свадьба! У меня ассоциация числа 13 не ч...дюжина,а 12апостолов и 13-ый Иисус Христос. Мое мнение такое: люди которые ждут негатива в этот день,они во всем видят несчастья.
А_л_л_а 13 апреля 2012
Да ну....Обычный день...таких в нашей жизни было уже много.
Мила Капомак 13 апреля 2012
Обычный день. Мне по жизни часто попадает, но не несет никаких отрицательных влияний и моментов.
nade4ka_cc 13 апреля 2012
У меня кресница родилась ,только 13 лет назад
Silmaril 13 апреля 2012
Да, пятница 13-е, да ещё и страснАя, так вообще дома нужно сидеть и никуда не ходить) У меня знакомая вчера говорит "не поведу ребёнка в сад, завтра такой день не хороший..." Я еле смех сдержала)
Anna Poplavskaya 13 апреля 2012
А у меня малыш родился 13 числа. Вот сегодня ему 10 месяцев исполнилось. Для нас это счастливый день! И очень радостный!!!
Berkris 13 апреля 2012
одна из версий, почему пятница, 13 - несчастливый день, связана с историей ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 числа по приказу Папы Римского испанский король приказал произвести массовые аресты всех рыцарей ордена, включая высшее руководство. Естественно, что затем последовали обвинения в ереси и казни. Так что для тамплиеров пятница 13 - однозначно нехороший день, а вот для остальных - обычный
15-c 13 апреля 2012
Я родила сынулю 13.03.2009 это была пятница ))) Очень даже счастливая пятница 13!!!!!
nade4ka_cc 13 апреля 2012
Ответ дляSilmaril
Вот это здорово,счас подружку порадую
eremenkoua 13 апреля 2012
Ответ дляBerkris
А_л_л_а 13 апреля 2012
Ответ для15-c
Я тоже родила старшего 13.08,правда в четверг...И радая!!!!
Ли-ля 25 мая 2012
У меня пятница 13 - замечательный день! В этот день я родила свою доченьку. Началось все ночью где-то 2,30 отошли воды. Я даже подумала, вот блин, сегодня пятница 13-е. Настрой был лишь позитивный, даже мысли плохой не было. Про себя подумала, вот будет девочка-ураган!!! Так оно и вышло! Слава Богу. Так что самое главное, это Ваше отношение!
akopa 31 октября 2013
Я -бывшая спортсменка. 2 рекорда мира установила именно в пятницу 13. При этом наш шеф весь день причитал, что несчастливый будет день.