Манный комочек• 22 сентября 2015

И я спрошу)) А как Вам Позняки??

От домов голова кружится, деревьев нет, да и понтов хоть отбавляй. Это мое мнение) Не обижайтесь, девочки))
Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Ну, разумеется, пусть лучше под окном депо метрополитена находится, как у Вас
...А поезда заходят в ангары и выходят оттуда, когда все нормальные люди спят.
Сладких Вам снов под грохот поездов метрополитена!
Что за вымыслы фантаста? Живу на Оболони - о каком грохоте речь?

Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

надо же как человек который доволен своим местом жительста пристально следит за темой о позняках

жаль вас чстно

я вот живу на позняках и всем довольна - и парков мне хзватает, и парковочных мест, у нас подземный паркинг под домом вообще то, и красиво все вокруг
и не воняет мне, ну ладно пару раз в году доносится
и соседи мне не мшают
и люди вокруг меня хорошие

красота и гармония - она внутри тебя

а до других районов мне и дела нет
Вам так дела нет, что целую петицию настрочили в ночь глухую на Советчице
Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке

Cлава Богу, не приезжайте, пожалуйста, не загазовывайте нам район еще больше! Меньше народу - больше кислороду! :)
И меньше кислых мин вокруг. :))))
Так значит признаете, что он у вас ЗАГАЗОВАН
Своего не предлагать• 23 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

так срач и разводят такие как вы
воняет от ваших постов больше чем от бортнической станции, такое впечатление, что вы получате от этого удовольствие

100%
сидит клон, спецом используемый для разжигания скандалов. А в продавалке работает с максимальным рейтингом и изображает из себя белую и пушистую!
Двуличная особа.
Screenshifango• 23 сентября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

100%
Двуличная особа.
я тут ничего не продаю))))) Я тут ЧИТАЮ) Не все используют ресурс как продавалку вообще-то) Это еще и кладезь народной мудрости\дурости\бугагашечек
Редисочка• 23 сентября 2015
смотрела передачу мистична Украина, так там сказали что самый не благоприятный район для жизни это оболонь, потом центр города, по энергетике - вот так а самый благоприятный троещина))
Бабушка мороз• 23 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

До своего района мне дело есть, поэтому и участвую в обсуждении.
А вот до других - да, нет дела, во всяком случае так чтоб сидеть и строчить гадости
черная мамба• 23 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango
ну извините, я привыкла называть вещи своими именами. Можем отвлечься от темы и поговорить про ’элитный’ пригород в лице Подгорцев, Креничей, Романкова - там где полигон ТБО)) Я вам тоже много хорошего могу рассказать)))) Как люди по ляму там домики покупают, а потом упс - нежданчик, свалочка-то оказывается бздит, и воду из скважины пить нельзя - отравлены грунтовые воды, и купаться в озерках тоже нельзя... Местные старожилы окна задраивают наглухо, когда ветер со свалки поворачивается, а ’новобранцы’ гордо делают вид, что ’не очень то и воняет’. За лям-то...

Вот только не смешить. А то этого срача на набережной нет Приезжали как-то и на пляж на Оболонь. Это просто жесть. у нас ни возле одного озера на Позняках такого срача нет
Воздух в банке• 23 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Наибольшая загазованность в Киеве отнюдь не на Позняках.
У нас рядом леса. Да и Чернобыль в другой от нас стороне, если что.

Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке

Оооо, все еще обсуждают эти каменные джунгли? Эту серость, бетон, вонь и сквозняки.
Бабушка мороз• 23 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

вы хоть видели живьем то, что каменными джунглями называете? настоящие камненные джунгли имеется в виду
или телевизор - это ваше все? и кругозор ограничен исключитльно позняками
Позняки - это нормальный обычный спальный район, который почему то не дает покоя тем, кто в нем не живет.
если он не похож на вашу мечту то это исключитльно ваши проблемы.
Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Я живу на приближенной к центру, благоустроенной Оболони, утопающей в зелени и насыщенной инфраструктурой. У меня точно нет проблем:)
Бабушка мороз• 23 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

в каждой букве комплекс
то то я думаю, почему живя ’на приближенной к центру, благоустроенной Оболони, утопающей в зелени и насыщенной инфраструктурой’ вам позняки мешают всем этим наслаждаться)
Стриптизерка• 23 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

в каждой букве комплекс
позняки? а это где? не, мы не в курсе
Бабушка мороз• 23 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
позняки? а это где? не, мы не в курсе

ну и слава Богу
КошкинДом• 23 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
Вообще то Харьковский, это еще и Красный хутор и Новая Дарница, и на тех же на мытых районах, таких как Позняки тоже частично жили люди-старожылы в частных домах, которые в последствии снесли, просто районы значительно расширили. А по теме в Позняках есть много и плюсов и некоторые минусы, но плюсов все же больше. Район и правду новый, с хорошим новым жилым фондом, планировками квартир, с хорошей инфраструкторой и транспортной развязкой, кроме Южного моста, который оправданно ругают, есть еще Днепровская набережная к мосту Патона и Новый мост им.Кирпы, поэтому к центру можно добраться за 10-15 минут. Еще на Харьковском много озер, есть Парк Позняки и чудесный Парк Партизанской славы в 10 мин.езды. В округе есть неплохие пляжи, рядом Днепр. Позняки по сравнению с большинством районов очень чистый, в основном молодежный и в большей части состоит из благополучный социальных слоев населения, по-этому гулять приятно и достаточно безопасно. Из минусов-- недостаточно озеленен, в последнее время кажется, что он достаточно перенаселен и в основном опять же молодежью, большие очереди в поликлинике, садах и школах. Контингент в основном состоит из приезжих, которые считают, что человек человеку волк, и если они смогли позволить себе квартиру на Позняках, то никто им не указ, поэтому отношения, как в жилых домах так и на детских плащадках желает лучшего.
Жаль , что у вас плохой контингент , у нас отличный , в последнее время много донецких они реально напрягают (((( хамы , все их не устраивает , но квартиры каменно снимают уже долго .
Ещё старожилы пишется с И :)
КошкинДом• 23 сентября 2015
Ответ дляScreenshifango
мда, видимо когда я по Столичке еду с Конча-Заспы в сторону Боисполя через Южный мост, я попадаю именно на вашу ’пару-тройку раз в год’. И так каждую неделю))) Сцуко, по Бажана едешь и вонь глаза выедает, а по обочинам мамы с колясками катятся, свежим воздушком дышат))))))

Насчет ’нового’ района - да, новизна это неоспоримый плюс. Наверное. Кому-то. Лично мне пофиг на новизну, главное чтобы был кислород и можно было спать с открытыми окнами. И было где выгуливать большую собаку (на Позняках собачку больше йорка разве что на тротуарах выгуливать...) Сейчас я живу в прямом смысле в лесу и это ни с чем не сравнимый кайф.

Я вот за просто первое милочка в Конча Заспе полная фигня с деревьями их постоянно что то жрет , так что про лес громко сказано :)
Второе такие громкие фразы от человека , у которого соседи алкаши , секонд сильно подорожал и как продать диван за 3 шт обгаженный кошками , это полный абзац встречаемый только на Советчице :))
Screenshifango• 24 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

Приезжайте в гости на улицу Генерала Матыкина - наши деревья никто не жрет, кроме бобров на соседнем озере))))) А то, что у вас что-то не вкладывается в картину мира - ну сорри, бывает. Постарайтесь пережить эту драму без последствий для организма.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 сентября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

На Оболони в итоге купили квартиру?

Нет, переехали в Испанию на ПМЖ

Все возможно• 27 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
Ещё старожилы пишется с И :)
Какая же вы грамотная и добрая...Очень рада за Вас, а еще больше за Ваш контингент))