лучевая терапия• 22 сентября 2015

Девочки помогите определиться с размером комбинизона Chicco?

Девочки,помогите определиться,хочу купить внуку комбез на зиму,сейчас рост 71см(в сентябре),какой размер взять на зиму 74 или 80?У кого был подскажите пожалуйста?
забиякина• 22 сентября 2015
Берите 74, они большемерят, как раз до конца зимы хватит
осень_осень_харашо• 22 сентября 2015
Ответ длязабиякина

Именно эта модель большемерит? В Chicco я большемерности не заметила,скорее, идет в размер. Я б ы взяла все же 80,т.к. 74 до марта не хватит.
Злю• 22 сентября 2015
Я брала 86 с малышовой серии. Ребенку в октябре было 1.5 года, так маловат был в длине тела. У меня обычный не толстый ребенок. Т.е. если написано 86, значит это до 86 см.
Потом уже брала и другие комбезы и все они были малы в длине тела, хотя штанины нормальные. Сейчас есть комбез 7 лет и 8 лет, ребенку уже 8.5, так думаю 8 размер еще поносим, а 7 - точно мал.
Врятли оно большемерка, если сравнивать с той же реймой.
автор лучевая терапия • 23 сентября 2015
спасибо!