Курочка-наседка• 22 сентября 2015

Как высчитывают идеальные параметры?

У меня рост 158 см,вес 48 кг!Какими должны быть мои параметры?И ещё вопрос,как все таки правильно измерять талию,"под ребрами" или в области пупка?
mademuazzelka• 22 сентября 2015
Талия - самое узкое место
Gemma• 22 сентября 2015
талия это самое узкое место
обвяжитесь резинкой, пару раз наклонитесь в стороны и резинка сядет а талию
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Для меня это вес -110.
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ой минус 120:)))) торможу:))))
Басина• 22 сентября 2015
а зачем что-то высчитывать? кидаете свое фото на Советчице и Вам все высчитают)))
Страхованная• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Для меня это вес -110.

вес минус 120? как это? и что будет?
Басина• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ой минус 120:)))) торможу:))))
хм, т.е. при росте 158 см автору для идеальности нужно весить 38 кг?
автор Курочка-наседка • 22 сентября 2015
Ответ дляБасина
Я же сложусь пополам
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляБасина

Я же не пишу, что это идеально для автора. Я пишу, что это идеально для меня.
у меня 170 и вес 48.
Басина• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

у меня 170 и вес 48.
смотря как Вы при этом выглядите. я при росте 160 и весе 49 кг была слишком худая, знакомые спрашивали, не заболела ли я)) но у меня тяжелые кости.
Рост 158 см,вес 48 кг,ОГ 85 см,ОТ 61 см,ОБ 87 см,НО!Талия вроде и ничего,но моя проблемная часть под пупком...после третьих родов я не могу её убрать!Наклонилтя не могу,не красиво!Как подкачать именно эту часть живота?И пресс не помогает!
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляБасина

У меня кость очень тонкая, талия при этом 58, бедра 89 и грудь 92. Худой я не выгляжу.
Админко• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
На велике не пробовали кататься? По 10 км в день и нормально. Ноги и пресс в норме.
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляАдминко

Смотря как ездить:)))) если активно, то да, если пассивно, то толку 0.
Админко• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Я езжу себе в удовольствие, без напряга. И результат отличнейший.
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляАдминко

Ну скажем так, я езжу много и с нагрузками и вижу результат, а в своё удовольствие это так, побаловаться:))))))
Админко• 22 сентября 2015
Я катаюсь с весны каждый вечер по 10 км. и проблем с животом и попой нет, не говоря уже про ноги. Я рожавшая и мне 33 года. Каждому своё. Мне подходит, а кому-то нет.
Ответ дляАдминко
К сожалению нет такой возможности!У меня рое маленьких детей,поэтому занимаюсь только дома:(
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляАдминко

у меня 3-е детей и мне 31 год. изначально ничего не висело и не было лишнего веса.
но сбросить вес и подтянуться катаясь в своё удовольствие не получится, так как для этого нужны нагрузки.
Админко• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Может кому-то и нужны, но я мне достаточно велосипеда)
ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляАдминко

Ну так с этого и нужно начинать:)))))
Админко• 22 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну так с этого и нужно начинать:)))))
И Шо Вы ГАВАРИТЕ)))