Доставучая• 22 сентября 2015

Девочки, такой вот шампунь, что знаете о нем?

Говорят хороший, хвалят.
Кто что знает о нем,что можете сказать,ваше мнение.
автор Доставучая • 22 сентября 2015
Шампунь Биосерный для жирных волос - Profistyle. Предназначен для мытья жирных волос. Обогащенный активными компонентами (биосирка, провитамин В5) и экстрактами лекарственных растений (лопуха и крапивы), шампунь помогает быстро отрегулировать жировой баланс от корней до кончиков волос. Применение: на влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, массировать до образования пены и смыть теплой водой.
Vikki1982• 22 сентября 2015
брала такой - какашка редчайшая, волосы после него как пакля - не прочешешь((( И как хватало на день чистых волос так и ничего не изменилось!

п.с. попробуйте Каллос, он мне больше понравился из дешевых шампуней
Завтра не пью• 22 сентября 2015
Обычно в таких обьемах проф.шампуни разливают. Они не предназначены для каждодневного мытья.
автор Доставучая • 22 сентября 2015
Ответ дляVikki1982

спасибо,почитаю
JULIA_UMKA• 22 сентября 2015
Ужасный шампунь!
Волосы солома после него
tygress• 22 сентября 2015
Я брала этого производителя для окрашенных волос- мне понравился
Беззубовна• 22 сентября 2015
Попробуйте шампунь Биоголд для жирных волос, может вам пододйет.
Я тут заказывала:
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...