Ума Палата• 22 сентября 2015

Катя! Ваши "подопечные" реально уже достали своими темами и просьбами о помощи!

Вы появляетесь в темах с якобы помощью, но после вашей помощи куча "мусора" из тем с просьбами всякого рода! Катя, может хватит уже? Попуститесь хоть на время, возьмите отпуск!
Бармалеина• 22 сентября 2015
Мне лично Катя сказала где находится мой муж, в каком здании, и что с ним происходит, и это оказалось правдой, имена правда другие

автор Ума Палата • 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Я уже задолбалась жаловаться)Почему их не банят пожизнено,если это нарушение правил...не знаю На *гадаю на таро*...тоже жаловалась
Ну ’гадаю на таро’ рекламится, вы уж простите что при вас о вас, но это так. Но подобная реклама для меня не навязчивая, а регулярные темы с разного рода все новыми и новыми анонимными никами Кати - это уже явный перебор!
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Только я таких тем не создаю и если кому-то что-то нужно обычно все рассказываю в личке))))
Какая разница.Ваши услуги запрещены правилами сайта,их даже в продавалке нельзя предлагать. А ваш ник и статус+ отзывы...точно указывают ваш род занятий.
Гадаю на Таро и рунах• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Законодательства Украины вообще оставляет желать лучшего, собственно как и выполнение законов)) Чего вам так не ймется?)) Я одна такая?? Посмотрите повнимательнее))
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вас шарлатанов полно...это и бесит. Самой не стыдно? Найдите достойный вид заработка
Шкала Радости• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Есть еще ’гадаю вам’ - то вообще откровенный лохотрон. И других тоже встречала. Думаю, это решение вопроса нужно оставить администрации. Главное, чтоб на советчице не мусорили.
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости

У меня давно руки чешутся написать админам
Гадаю на Таро и рунах• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Вы же даже не обращались ко мне))) И откуда уверенность, что я не работаю и не имею достойного заработка? Жалоба вам за оскорбление!
Шкала Радости• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
И что это решит?

Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Каждый должен,лично разбираться со своей жизнью,а не перекладывать ответственность на таких как вы
Гадаю на Таро и рунах• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Ну вот идите и обьясните это каждому)))))
автор Ума Палата • 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Тема вообще о другом человеке! Чего вы напали?
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

То есть, вы признаётесь что пользуетесь слабостью и недалёкостью людей?)))
Гадаю на Таро и рунах• 22 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Каждый волен в своем выборе. Человек обращается, когда ощущает в этом потребность и не вам их судить! И не меня тем более! На этом считаю наш диалог законченным. Всего наилучшего! Если вы верите в Бога, дай вам Бог счастья и здоровья)
Бабушка мороз• 22 сентября 2015
Ответ дляГадаю на Таро

И вам всего хорошего...даже если не верите)