makushka• 22 сентября 2015

Правильное питание через интернет,помогите плиз найти

Девчонки,недавно узнала ,что есть такие девочки в интернете,которые помогают сесть на ПП.
Т.е. ты им платишь деньги,они составляют тебе меню,программу тренеровки, поддерживают,помогают.
Сама сесть не могу ,не хватает силы воли.
Хочу попробовать так.
Мне легче на много ,когда рацион расписан.

Может ,кто-то пользовался такой услугой,помогите найти такого консультанта,желательно Украина.
Пойти полноценно к диетологу нету финансов .
yarik23• 22 сентября 2015
напишите мне в личку!

LudaPokupon• 22 сентября 2015
Могу вам дать имейл девочки,у нее запись по почте и анкету заодно высылает,в лс,если нужно.
Natalie_Shop• 22 сентября 2015
составляю себе сама, на 10 кг уже похудела. могу бесплатно помочь
zlbhtrnjhycg• 22 сентября 2015
школа правильного питания.индивидуально и Только для вас..через скайп.добавляйтесь!пишите в личку.