Чики-брык• 22 сентября 2015
Как вы будите своих деток в школу?
Ну так, чтобы это просыпание было в радость. Я своего сегодня бужу, поцелуйчиками в щечку, лобик, носик массажик рельсы-рельсы, и мне его так жалко. Тяжело просыпается очень.
Может есть другие способы по веселее? Как у Вас это происходит?
Чики-брык
• 22 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Значит пока не привык - сократите гулянье на 20 минут, в 21 в кровати и отбой) Первоклассникам нужно больше отдыхать, итак нагрузка колоссальная
Это моя мечта отбой в 21:00, но пока никак к этому прийти не можем