всемВсёИмного• 22 сентября 2015

Как вам мужское имя Демид?

Ждём сыночка, второй ребёнок. Дочь с мужем хотят, чтоб малыша назвали Демид, а мне это имя не очень, как то грубо звучит! Хотя Дёма, Демачка, Демик нравится! Что скажете, девочки?
Купипупсичек• 22 сентября 2015
мне не нра
Vikki1982• 22 сентября 2015
я б так своего сына не назвала, но на вкус и цвет ...
ПочтальЁнша• 22 сентября 2015
а мне нравится.Хорошее имя.
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2015
нравится
кнопкодав• 22 сентября 2015
А мне нравиться, красивое не избитое.
Амели на мели• 22 сентября 2015
у меня племянник Демид, очень шустрый и очень умный малыш, в почти четыре уже читает по складах и очень много инфы знает, такой умница
Добро с Кулаками• 22 сентября 2015
Для меня какое-то старосветское, из сибирской глубинки. Не потому что у нас таких имен не было, просто ассоциации с дремучим дядькой с бородой.
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Родственники тоже все удивляются, что это за имя такое! Как по мне обычное имя, звучит тяжело, а так самое обычное, старое имя!
Банка с бутылками• 22 сентября 2015
Демис, как вариант....у меня одноклассника так звали
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

А как люди реагируют на имя? Малышу самому нравится, как его зовут?
Замыленная• 22 сентября 2015
А отчестве какое?
Если не согласную начинается то не айс
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Красиво, но с фамилией не сочетается, простая она у нас.
Выступаю Я.• 22 сентября 2015
Супер,мне нравится-сильное очень. Так тоже мечтаю назвать сына!
Банка с бутылками• 22 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

а отчество какое?
один из сотрудников, Ренат Муратович Кизяков....думаю у вас поприличней
Замыленная• 22 сентября 2015
Да, и Демочка а не Демачка
Суффикса ачк нету, ну разве что в слове семАчки
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
А отчестве какое?
Если не согласную начинается то не айс

Евгеньевич
Амели на мели• 22 сентября 2015
они в Киеве -там наверно не чудно такое имя, на малыша говорим Дема, ребенок не очень понимает значение имени, это придет позже.
но сам говорит: у нас в садике есть мальчик и его зовут Батон, -а потом думает, думает, - ой, не Батон, а Платон!
ФрекенБок• 22 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Руссос?
ФрекенБок• 22 сентября 2015
А дочку как зовут?Демид-имя,как имя,нормальное.
Банка с бутылками• 22 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
Руссос?
если судить по фамилии
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а отчество какое?

смешно! У нас фамилия приличная, но простая!
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели

У дочери был в садике, как она говорила, Тигр, а оказался Лев!))))
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок

Ева.
Выступаю Я.• 22 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

ой не могу,насмешили))
Банка с бутылками• 22 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Евгеньевич
Демид Евгеньевич , норм, Деми ласково, лучше чем Демис Евгеньевич
Амели на мели• 22 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Ева.
тогда вам надо Адам
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
тогда вам надо Адам

Нет, отпадает))) Лучше тогда Демид!
Поумничка• 22 сентября 2015
Демид нравится. Еще нравится Демьян. Это имя мягче, чем Демид и с Вашим отчеством лучше звучало бы)) И тот же Дёмочка и Дёмка)
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Спасибо! Мнения разошлись, но думала фукать больше будут! Я немного успокоилась, может сдамся и порадую своих самых родных!
автор всемВсёИмного • 22 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Да, да, мне тоже Демьян больше по душе, а характеристика не понравилась!