Лика-прилипка• 22 сентября 2015
Что приготовить из рыбки?
Купила в воскресенье вечером филелку толстолобика. Два вопроса.
1. Лежит в холодильнике, только сейчас о нем вспомнила, а я на работе. Не сдохнет в холодильнике до вечера?
2. Что вкусненького из него приготовить?
Лика-прилипка
• 22 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Толстолоб засолить ооочень вкусно)))
а мне для деток, наверное не очень будет.
Безникая• 22 сентября 2015
В специях замариновать или как любите и в микроволновку.
Быстро,чисто и полезно.
Не жареное.
Быстро,чисто и полезно.
Не жареное.
Соседушка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а че,детки совсем маленькие? Мои с 1,2 пюрешку и селедку обожают. Косточки хорошо выбрать и няяяям
Лика-прилипка
• 22 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
да не, 4 и 7 лет. Но младший рыбу не очень, надо как то завлекать.
Татьяна И.Л• 22 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Стушите с овощами. На крошечный огонек на всю ночь в духовку, или сделайте фарш - хоть котлеты, хоть тефтели. Солить не очень, в нем много межволоконных костей.
Разгуляшка• 22 сентября 2015
Ответ дляСоседушка
Толстолоб засолить ооочень вкусно)))
поделитесь рецептиком