Одноклассница• 22 сентября 2015
Девочки, я выговориться... Сил нет...
Дорогие советчицы, просто очень хочется выговориться...
Не могу забеременеть... Лечусь... Бабки выкидываются огромные... У нас таких денег нет, помогают мои родители, мужа родители и даже мои бабушка с дедушкой. Если бы не они все, я бы вообще не лечилась бы из-за отсутствия финансов...
И вот... деньги летят, анализы... таблетки... Это все капец, как дорого, но если бы оно хотя бы помогало... Уже 5 лет лечусь, все без толку!!!!! Беременность не наступает... А так хочется ребеночка... Я уже отчаялась... Даже уже сомневаюсь стоит ли продолжать лечение... никаких моральных сил уже нет... Плакать хочется постоянно...
Уже замечаю, что начала завидовать семьям с детьми, хотя я вообще сама по себе человек не завистливый...
Просто уже не могу! Сил нет! Понимаю, что я не одна такая, но тяжело до безумия!!!
АБВГДэшница• 22 сентября 2015
Ответ дляlizaveta24
попробуйте похудеть , может проблема в лишнем весе
+++автор поробуйте хуже не будет точно
НуПогоди!• 22 сентября 2015
Извините, может это духовная проблема, может вы или кто-то в роду делал аборты.
Нужно исповедаться у священника даже за грехи предков если нужно. И просить у Бога ребеночка.
Со мной в роддоме лежала девочка у которой такая же ситуация была, но она с мужем жила в гражданском браке, так вот ей посоветовали сходить к священнику, и он ей сказал, что она живет в грехе (блуд называется),и если покается и узоконит отношения Бог даст ребенка. Так и случилось.
Просто Филя• 22 сентября 2015
у моей невестки уже 8 лет нет детей, с чего им начать обследование?куда обратиться?посоветуйте
Просто Филя• 22 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
пипец, живет во грехе -еще чего придумайте
Барышня_Смольный• 22 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Дело в том, что противозачаточные - это не только чтобы не беременеть. Это гормоны, и я их, например, уже 9 лет принимаю с терапевтической целью. А не ’не пейте гормоны, я жанин пила не помогло’
Ркчь о метморфине шла, а не о противозачаточных. Вы либо не так поняли, либо не то процитировали.
IQ 80• 22 сентября 2015
я вам тоже про ЭКО напишу..
и дело не в том что я советую куда деньги спустить.
а в том что время летит.
а там врачи действительно занимаются зачатием и не лечением болезней.
а в походах по врачам, а особенно если уже за 35 вы только потеряете время
ЗЫ: сама прошла эко удачно
а в том что время летит.
ЗЫ: сама прошла эко удачно
Бабайко• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Константиновка
Автор, у меня тот же вопрос. Сменили уже не одного врача, направление лечения и тд.
Я пока не беременна, но у меня работа яичников стала восстанавливаться на фоне похудения.
Я лет за 5 набрала лишних 15-20 кг, и вот сейчас на диете (расписана диетологом). Уже с первых 4-5 кг начала чувствовать, что организм приходит в себя. А гинеколог на осмотре подтвердила, что даже зреет наконец доминантный фолликул.
Так что мой Вам совет: сделайте паузу, отдохните, возьмитесь за себя (в конце концов ребенку нужна здоровая, красивая мама!) и с новым весом идите на обследование.
Как говорит мой Гинеколог, это практически беспроигрышный вариант, только заставить пациента худеть крайне сложно.
Все у Вас будет хорошо!)
Ответ дляОдноклассница
СПКЯ - синдром поликистоза яичников, сопровождающийся огромными гормональными нарушениями
Автор,я с таким же диагнозом.не предохранялась совсем несколько лет,и когда и думать забыла(еще и в стадии развода с мужем)случилось чудо-две полоски.
беременность наступить,когда и ждать не будете
ЖонДуан• 22 сентября 2015
Мы ждали дочку 11 лет, лечились, собирали на ЭКО.
Получилось с первой попытки.
Бабайко• 22 сентября 2015
Ответ дляadeliy
главное, как научится не ждать?)
АгатаХристя• 22 сентября 2015
Главное верить,что все будет хорошо!!!!У меня тоже долго не получалось,отпустила ситуацию и вот......
АПЧХИ на Вас)))))))))))))))
Пульт от линолеума• 22 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
я вам тоже про ЭКО напишу..
а в том что время летит.
ЗЫ: сама прошла эко удачно
а в том что время летит.
ЗЫ: сама прошла эко удачно
я все не перечитувала, але на самому початку Автор писала, що немає овуляції
+++++ за неждлать. почти у всех кого знаю дети получались в самый неподходящий момент. и даже по второму залетали в неподходяий. я лично первого - когда была на антибиотикотерапии в гинекологии-стационаре. мой врачь - опытный маститый и ездивший по зарубежам хирург тоже подтвердил: да только расслабься. как научиться не ждать: а запланируйте что-то на некоторый период, в который беременность и роды как раз будут нежелательны (смена работы, или на нынешнем месте напроситесь на должность с командировками, глобальный трехлетний ремонт в квартире.. и т.д.). Или как минимум съездите в отпуск (хорошо бы слетать в египет напр - лечение ж небось не дешевле) с полным отрывом - алкоголем, кальяном и бог знает чем еще, чего нельзя при беременности. то есть типа пожить хоть пару недель для себя, а не для будущего. вообще может запланируйте жизнь для себя: тренажерный и правильное рациональное питание для похудеть (главное выдержать регулярность первый месяц - потом привыкнете). спанья побольше и гуляний по любимому формату (у кого мартини и кальян с подружками, у кого музей и лыжи). это вам нужно чтоб наотдыхаться, потом с ребенком ох как воешь что в жизни не добрал. то есть живите для себя будто потом не дадут ( и таки не дадут.
Асталависта бэйби• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
У мужа все в норме, его проверяли и у него есть ребенок
что могу сказать
у меня 4 года не получалось
и все было в норме по здоровью
идите к церковь на пасху , выстойте службу и попросите Бога
все будет хорошо!!!!!
Сарафанное радио• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
У меня такое же было 7 месяцев лечения забеременела с первой стимуляции, вам хорошего эндокринолога.
Фисташковый кокец• 22 сентября 2015
Автор, а вариант суррогатного материнства с вашей яйцеклеткой не рассматривали?
Я, например, думаю о нем.
И то, у меня нет проблемы забеременеть. Есть крайне плохое зрение и высокий риск потерять его совсем в беременности/родах.
Знакомая - уже мать двойни, выносила суррогатная мать. Отличные малышки)
Я, например, думаю о нем.
Карамбулкул• 22 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
поездите по святым местам, озеро святой Анны например
Уважаемый автор, прочла ровно до поста 39- больше времени читать нету. Я искренне желаю вам малыша- это действительно смысл всей женской сути. По теме: прошу вас посетить Источник (озеро) СВЯТОЙ АННЫ (это в Почаево) и исповедаться в самом монастыре Почаево- от всей души, ИСКРЕННЕ попросить Бога, всех святых подарить вам счастье материнства! Это самое намоленное место, там вас услышат и вы станете мамой!
Семь лет назад расстались с теперешним мужем(тогда были не женаты, хоть встречались 7 лет), восемь месяцев тех что не были вместе казалось не живу, а так...схожу с ума..Знакомые посоветовали поехать в Почаево, там ИСКРЕННЕ просила мне помочь: если мы нужны друг другу- пусть будем вместе если нет- пусть помогут мне все забыть. ПО итогу- 6 лет официального брака с этим человеком, замечательный ребенок, ну бывает всякое как у всех семей, но в принцыпе все как хотелось. Вместе со мной ездили еще 3 девочки- у одной ваш диагноз и ее муж не знал, забеременеть не могла- дело шло к разводу. теперь она МАМА замечательного сынули, две другие девочки были ОЧЕНЬ красивые и близнецы, но замуж выйти никак не могли. После Почаево и источника СВЯТОЙ АННЫ одна из близняшек вышла замуж и родила ребенка, вторая тоже только со временем...
ИТОГ: даже если вы до сих пор относились скажем ’ровно’ или ’никак’ к таким вещам, прошу вас ПОВЕРИТЬ и все-таки обратиться к высшим силам- посетите ПОЧАЕВО, источник святой Анны, если вы не можете выехать в силу разных причин подойдите к иконе Святой Варвары, помолитесь и попросите благословения стать мамой, хорошей мамой и даст Бог у вас все получится! Здоровья вам и пусть у вас появится малыш, такой долгожданный и любимый!
Мочалкин блюз• 22 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я, например, думаю о нем.
слушайте, ну зачем автору суррогатная мама? Уже несколько человек советовали.
Автор что не может выносить? Если у нее будет эмбрион от своей яйцеклетки, то зачем ей его подсаживать посторонней мадам? Подсадят автору. У нее вся проблема в овуляции. Ей ЭКО надо на крайняк, но для начала хотя бы трубы проверить. Причем тут суррмамы?
Засомневаю• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
подруга родила в 35 лет,с таким же диагнозом.И Вас будет малыш!
Брыкалка• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Муж против
переспите с другим мужчиной,может его сперма к вам прилипнет
Фисташковый кокец• 22 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Зачем/незачем - это автору решать, а не вам или мне
Автор делится, мы советуем. Полностью всей ситуации не зная.
А она может быть абсолютно любой.
И суррогатность - не только при невынашивании. У меня, например, этой проблемы нет.
Она там о поликистозе писала - при нем риски невынашивания велики. А в этом варианте, не без нюансов, но как-то планово.
Мочалкин блюз• 22 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А она может быть абсолютно любой.
у автора сложности с оплатой лечения и сдачей анализов. КАкая сурмама? Да и зачем? Тут уже столько глупостей понаписали. Уже и сурмамы и усыновить... Объективно: у автора нет неизлечомой проблемы, автором за 5 лет врачи не занимались нормально, т.к. даже проходимость труб не удосужились проверить. у автора будут свои дети, она родит и выносит, только надо обратиться к врачу, который в этом разбирается, а не к кому попало. Овуляцию сейчас можно стимулировать, отслеживать на УЗИ и тестами, мы в 21 веке живем. С грамотным врачом автор станет мамочкой. На крайняк, копить на ЭКО, а не сурмаму.
лечение это одно, а вот я верю и в другие вещи, которые стоят меньше таблеток и нервов
1 Почаев почитайте съездите чудеса
2 Расстановка по м. Б.Хеллингера - по роду посмотрят почему так у Вас
возможно, ваше поколение, может быть чье-то влияние мешает Вам,бывает так что и сами, но не осознаете, может просто устали
1 Почаев почитайте съездите чудеса
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2015
С какого города? Могу дать телефон или адрес, г.Днепропетровск (обращаются и из других городов).Троих которых лично знаю уже с малышами.