СССРовна• 24 апреля 2013

Ассиметрия лица, может кто сталкивался?

Пошла сегодня к косметологу на чистку, а она мне выдала что у меня отек и ассиметрия лица - это   проблемми с позвоночником. и дала телефон врача, не знаю верить или нет Позвоночником страдаю с детсва. Скалиоз и бывало что направляли позвонки обратно.
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2013
я сталкивалась, лечилась у невролога

Белоснежко• 24 апреля 2013
не верю, у меня тоже сколиоз, три операции на позвоночнике и никакого отека нет. У каждого человека ассиметрия лица незначительная.
Персонаж Аноним• 24 апреля 2013
Если сомневаетесь, проверьтесь у невропатолога. Только не у того, чей телефон она дала - может она ищет доктору пациентов за определенный процент)))
Усатая полосатая• 24 апреля 2013
У всех лицо ассиметрично. Только у покойников симетрично
автор СССРовна • 24 апреля 2013
та ужас, пошла к гинекологу и косметологу каждый по диагнозу с ходу
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2013
Асимметрия лица у всех. Да вы просто возьмите фото лица. Желательно фотографию большую. Поставьте посередине зеркало и увидите, когда будет симметрия - то вы не узнаете себя. Будет совсем другое лицо.
oksijen3• 24 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
согласна! Вы на любого диктора и ведущего посмотрите, очень в глаза асимметрия бросается
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2013
если у вас такой уж значительный отек, думаю вы бы заметили, а вот асимметрия, как вам сказать, у меня тоже лицо асимметрично, даже мимические морщины отличаются с двух сторон заметно, пошла к невропатологу, но к своему, сказал что все ок, больше не ходила, думаю с вас просто хотят сбить денег
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня было явно заметно, пол лица опухло.