Редисочка• 22 сентября 2015

как избавиться от жирной Т зоны? прям крик души!

очень надоело это!
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2015
Как избавиться не посоветую , но так как сама страдаю , то советую в течении дня протирать лицо матирующими салфетками - они очень хорошо убирают жирный блеск и лицо не так быстро жирнеет в следующий раз , мне нравятся салфетки Мери Кей
MamaLizochki• 22 сентября 2015
Я посоветую несколько раз в неделю кушать овсянку. Можно ей также лицо протирать. На себе проверено. Кожа становится чистой и имеет здоровый цвет.
Налитое яблочко• 22 сентября 2015
Убрать спиртовые лосьоны и матирующие крема.
В течении дня ’промакиваться’ влажной салфеткой
Бабка в тапках• 22 сентября 2015
матирующие салфетки обязательно. чем чаще вы ними польщуетесь тем кожа меньше выделяет жир!
anfisapetrowna• 22 сентября 2015
могу предложить ручной работы маску 2-3 раза в неделю , тоник безспиртовый, крем ночной, умывалку
Kate33• 22 сентября 2015
100% допомагає натерта на тертці картопля. Просто трете, трохи віджимаєте, і кладете на обличчя на 10-15хв. Потім протираєте вологим полотенцем. 1-2рази на тиждень.
Бабка в тапках• 22 сентября 2015
белую глину разведите водой и каплю масла чайного дерева. наносите как маску 1_2 раза в неделю. классный эффект
Леночка Зайцева• 22 сентября 2015
Удалено администрацией...
4udik• 22 сентября 2015
У меня склонная к жирности и высыпаниям кожа.
Я чисткой, манормом и соком коланхое все это убрала. Но она у меня изначально не сильно жирной была.
Сейчас пользуюсь манормом для профилактики высыпаний, а сок коланхое использую раз в неделю для профилактики.
Это все мне посоветовала моя косметолог. Результатом довольна.
Скомуниздила• 22 сентября 2015
Послушаю. При похолодании еще терпимо. При жарей слой жира. Спиртсодержащими не пользуюсь. Пудрой- да, иначе уже при выходе из дома все блестит
пышка_мышка• 22 сентября 2015
Овсянку смолоть в кофемолке с утра завариваю и на лицо , я использую для массажа но обнаружила что лицо стало чище и кожа не выделяет столько жира как раньше
Белоснежко• 22 сентября 2015
Купите гель, а не кремы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15400334.html. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10329434.html