Зашла на 5минут• 22 сентября 2015
Этот вечный бардак в моей сумочке!!!
Сколько ни стараюсь поддерживать порядок в своей сумке,ну ни фига не выходит. Вот сегодня опять выгребла две игрухи с киндеров, запасные носки моей малявки, линейку, конфетные обертки, список продуктов, квитанции, упаковку приправы для котлет, отвертку,носовые платочки и еще кучу всего.
Насобиралось все за три дня. Не успею выгрести весь этот хлам, тут же заростает.
У вас тоже вечный срач в сумочке или чистенько?Кошелек, косметичка, телефон.
:) как говорит мой муж, в женскую сумочку, даже маленькую можно вместить все нужно-ненужно и 10 кг. картошки.
Я стала покупать сумку с секциями/карманами и оставила секцию - на потом разберу. Зато всегда нахожу в других нужное. Одно время был органайзер, пока у подруги его не вытащили - компактно сложенно все - ключи, права, кошелек, косметика...
Копирайторша• 22 сентября 2015
А я прошу мужа провести свет в мои сумки, пока найдешь кошелек, то с нее выпадет куча барахла: машинки, каштаны, носки, трусы и т.д.
Зашла на 5минут
• 22 сентября 2015
Ответ дляrepzrf
У меня сумочка небольшого размера. Поэтому там нет ничего лишнего.
Я летом ходила тоже с маленькой. Но умудрялась собрать в ней все выше перечисленное. Это, видать от человека зависит. Порядок в голове-порядок в сумке
Отполированный Артем• 22 сентября 2015
Оо у меня машинка хоть виллс резинки для волос дочки пупсик пару конфет:-)квитанции с укрпочты и НП паспорт две детских помады а своего блеска уже нет дочка свистнул:-):-):-) носки коронки чтоб чтото мерять:-) сыну носки чистые .. утчтите сумочка маханькая....
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2015
барахла много
но всё нужное барахло разложено по отделениям
я поэтому всегда покупаю сумочки на два-три отделения
Ухахайкина• 22 сентября 2015
У меня в сумке постоянно бардак, я люблю носить всегда вещи из серии’вдруг пригодиться’- салфетки влажные и сухие, пару прокладок, дезик, несколько помад (под настроение), расческу, пшикалку для рук (лучше 2),пластырь.... К тому же я учитель, поэтому в сумке периодически то степлер валяется, то скрепки, то мел, про папки и разные бумажки я молчу