Рассказница• 22 сентября 2015
Чи правда, що викуп пiд 0 з амазона це завжди лохотрон?
Рассказница
• 22 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не правда
я покупаю под 0 без лохотрона
Тодi який сенс в цьому?
Рассказница
• 22 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
купоны, вес, и пр.
Ясно, а то менi сказали, що такi кидають на грошi
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Тодi який сенс в цьому?
а смысл мне вам все рассказывать, я не для того ночами форумы 3 года читаю и учусь
Каменная Фрося• 22 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Думаю, вес.
берете дороже за вес, чем стоит у перевозчика или обвешиваете?
Рассказница
• 22 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Думаю, вес.
Тобто Вам кажуть, що там 3 кг, а насправдi 1,5?але ж це перевiряэться
Атаманша• 22 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я не посредник.
Атаманша• 22 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Не знаю какие там махинации, здесь читала, что на весе как-то зарабатывают.
Ласковая_львица• 22 сентября 2015
Ответ дляРассказница
за вес берут мин. 6 $ за кг.( море), взвешивают правильно, но цена за вес у перевозчика другая , посмотрите условия перевозки на мист и поймете)
Ласковая_львица• 22 сентября 2015
Я не посредник, заказываю только для себя, но иногда и через посредников, и понимаю , что переплачиваю, но человек( посредник) же тоже должен заработать, иначе смысл ему возиться с моими заказами))
Самоучка• 22 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Нет,берут с Вас за 1кг -6у.е,а в реальности 3,50у.е. Плюс им присылают кэшбеки,делают скидки. Я англ.не знаю,да и не так много заказываю чтобы вникать как заказывать самой. Одно понятно,чтобы хорошо зарабатывать,нужно практически круглосуточно сидеть в нете.
Ласковая_львица• 22 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
+ 100
Котенок аки рысь• 22 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Не посредник, заказываю только себе. Кэш на Амазоне 1 процент. В ЮЭ вес 3,52 минималка море, есть еще коробка/пупырка/картона много. Дешевле 4 никогда не выходило.
Ответ дляКотенок аки рысь
Ответьте если не сложно, как кеш на амазоне получаете. Мы тоже периодически для себя заказываем...
Здрасьтенька• 22 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Самоучка• 22 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
С какой это радости Вы мне грубите? Я заказываю через посредника,вес морем плачу ок. 4у.е + как правило 10-15грн за коробку доплачиваю. Скажу сразу,месяц назад заказала товара ок.3кг.,за коробку доплатила 12грн. Если мой посредник не в сети,а нужно срочно иду к др.посреднику, плачу по 6у.е за кило.
Я не посредник,чужие деньги не считаю и не претендую.
Будьте повежливее в дальнейшем!
Здрасьтенька• 22 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Будьте повежливее в дальнейшем!
извините, вас лично не хотела ничем обидеть
Котенок аки рысь• 22 сентября 2015
Ответ дляВика_2
Когда готова купить - захочу по ссылке через Ebates и потом оплачиваю. Но там реально крохи, я правда на амазоне много не беру, покупки на 35-50 у.е. максимум.