Цветов Мне срочно• 22 сентября 2015

ВАЖНО! Реально ли найти хозяина авто зная марку, цвет и область

Девочки, реально ли найти владельца автомобиля зная цвет, марку и область в которой был зарегитрирован? Говорю так , потому что цвет машины очень редкий и в области таких много не должно быть. Жду реальных ответов. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Меня не звали• 22 сентября 2015
можно. при наличии связей в нужном месте, все возможно.

автор Цветов Мне срочно • 22 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Связи это понятно, а самостоятельно как это сделать. знаю что в других странах это можно сделать онлайн. Возможно ли у нас такое?
Меня не звали• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
у вас есть доступ к базе гаи? вряд ли, потому в нашей стране этого нельзя сделать
Плакат с автографом зимы• 22 сентября 2015
это нереально
Кюветчица• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

нет не возможно
больше вам скажу , доступ к такой информации официально имеет ограниченный круг людей в гаи
и если они вам согласятся помочь, то машина, которую вы ищите, уже будет с пометкой, что ее просматривали

и ваш редкий цвет по техпаспорту может идти на серая )
Подскажите плиз• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

только платно, я по номеру виновника дтп нашла
по цвету даже не знаю, не думаю, что в гаи пишут оттенок авто, например как цвет морской волны.
Ответ дляКюветчица

нет не возможно

Да вы правы( Но все таки ищу хоть какую-то зацепку, что бы найти владельца.
Ответ дляПодскажите плиз

Номера нет , есть только область(((
Кюветчица• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Номера нет , есть только область(((

вам мужчина понравился?

Подскажите плиз• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

если вам побили машину и сбежали идите со своей страховкой - автогражданкой в МТБ.
даже зная номер можно найти предыдущего владельца а не того кто сейчас
а просто марка и цвет - ну иголку в стоге сена тоже можно искать
они ищут по номеру авто а у вас его нет? я так понимаю
Подмигашка• 22 сентября 2015
вы хотя бы озвучили данные машины, может кто и узнает владельца
Сиренькая• 22 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Номера нет , есть только область(((

есть знакомый в ГАИ, вот задала ему вопрос , он спрашивает, типа пусть девочка назовет этот редкий цвет, но предварительный ответ-нет, не реально
ну это то же самое - как позвонить парню с бара - зная что что он брюнет и пил водку - найдите его номер телефона???? Название бара знаю - все, больше ни чего
Сиренькая• 22 сентября 2015
и регион какой? если Киев или Львов, то можно даже не пытаться
Я вся ваша• 22 сентября 2015
можно если знаете кого то в гаи, или в судебном порядке истребовать информацию