Юпитерная• 22 сентября 2015

любовник пишет --не мойся)

не мойся сегодня перед вечерней встречей)пришла смс)
аж опешила
к чему бы это?
Электричка• 22 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

Конечно, а еще такие пукают фиалками и какают бабочками, только в маршрутке штын стоит от этих ФЕЙ недоделанных, такой, что слезы наворачиваются.
да уж,пока доедешь..
у меня после нашего транспорта одно чувство,прийти вымыться и перестирать вещи..настолько противно

Женамужная• 22 сентября 2015
ну вы тут жжоте ... настроение было гавницо, а тут такие страсти ...
ржу не могуууууууууууууу
Автор будет у вас секас как в 50 оттенков серого ... Точно не мойте пипульку ...
Мы ожидаем продолжения!!!!
Распутница• 22 сентября 2015
Моя подруга дерматолог,она говорит,что каждый день надо мыться,но не с гелям и вонючими мылами)))Этим смывается защитный баланс кожи.Одна моя подруга вечно перед свиданиями мазалась кремом,через некоторое время её МЧ попросил этого не делать,тело горькое было.
Попадалочка• 22 сентября 2015
Вот откуда эти розалинды в общественном транспорте! Девочки, лечите обоняние, ВСЕ воняют если нее моются, антиперспрерантами пользоваться НЕ грех, это правильно и гуманно по отношению к согражданам.
Бутылка с банками• 22 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Попадалочка• 22 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

У бомжей, судя по всему, отличный защитный баланс кожи. Можно мазаться чем то нейтральным, маслом кокоса, например, но мыться НАДО.
буреЛОМКА• 22 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка

Не воняют, пахнут розами
Ага...и какает золотыми слитками!!!!
автор Юпитерная • 22 сентября 2015
все девочки я потихоньку стартую с работы)
все пока пока
спасибо за общение веселое
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

или тушканчиком?)...

Конем-конем, только работа ему не нравится, вот и бесится, как тушканчик И в продолжение темы коней - мне после того, как автор в третий раз переспросила, на ум пришла фраза: ’Хватит пинать мертвую лошадь!’ Злюка я

Зарядка для хачапури• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
да я знаю кто такой наполеон
вы нормальная ?
и..

Ой, мля, я сейчас тресну
Ядвига Юсьлегко• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
причем здесь наполеон?

пока не выучите историю Франции никаких любовников)))))
Я не тону• 22 сентября 2015
девченки !!!вы сделали мой вечер насторение было -дрянь ,сейчас ржу -кайфую
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
может там написано - ПОМОЙСЯ

читайте внимательно
а то накладочка выйдет

ВсеЧетко• 22 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная
может там написано - ПОМОЙСЯ

читайте внимательно
а то накладочка выйдет
Грабля• 22 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

вы тупая или прикидываетесь. Наполеон это не только торт :))
ага, ещё коньяк есть
Барабан для взрослых• 22 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
может это его жена?пишет вам
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2015
Aлёна Алексеевна• 22 сентября 2015
Может он хочет ванну с Вами вместе принять. Ох уж эти советчицы...
Женамужная• 22 сентября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна

ага, сам мити її буде

Бабка-ежика• 22 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Да уж,автор, Вы реально невежда. Есть такие мужчины ,которые любят естественный запах тела, даже не свежего тела, феромоны и все такое. В числе этих мужчин был и Наполеон, просил Жозефину не мыться до нескольких недель перед его возвращением. Вот Вам и написали,не Наполеон ли Ваш благоверный :)))
бляха , все такие ОБРАЗОВАННЫЕ, шо пипец!!! А много ли вы знаете еще фактов о Наполеоне, кроме этого? Зато да, надо обязательно ткнуть носом автор может и невежда в истории наполеона, а вы невежа. И это книжкой не исправить.
Светик-рассветик• 22 сентября 2015
Боже, девочки - как же я насмеялась.... вы сделали мой вечер))))))))))))
Я не Тролль• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
*?
причем здесь история к подмыванию
Действительно не в курсе? Верно посоветовали историю читайте :)
Заикальница• 22 сентября 2015
это кошмар) у меня был давно такой) все нормально сначала было, а потом сижу в гостях-он ко мне, у меня там тампон, простите за подробность) я предупредила по честному, а он говорит- это же круто, я говорю кхе кхе...может я хотя бы в душ схожу, он мне нет...ну я и стартанула оттуда бегом)куча всякого такого) главное, чтоб у них следующий этап был не ’ а можно на тебя пописать?’))
Белая и пушистая• 22 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
какая отвратительно необразованная любовница

)))))))) еще и не мытая))
Подкустовый выползень• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
причем здесь наполеон?
Он с неделю немытых любил)) ’с душком’))
размахер• 22 сентября 2015
Он Вам золотой дождь устроит, вот и помоетесь Или после него, чтобы воду зря не переводить
Брыкалка• 22 сентября 2015
Наверное, он у вас , любитель бактерий
Белая и пушистая• 22 сентября 2015
представляю, сколько он до вас, автор, не мытых трахнул уже
Дюймовочка• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
причем здесь наполеон?

это торт такой не парьтесь )))
и не мойтесь, вас оближут
Детектор лжи• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
*?
причем здесь история к подмыванию

вам уже не в одном сообщении это объяснили)
Наполеон (историческая личность, не торт))) любил ’естественные’ запахи своей Жозефины, и писал ей такие письма с просьбой не мыться, примерно как ваш)