Юпитерная• 22 сентября 2015
любовник пишет --не мойся)
не мойся сегодня перед вечерней встречей)пришла смс)
аж опешила
к чему бы это?
аж опешила
к чему бы это?
Отжигающая• 22 сентября 2015
Автрр,у меня бывший был такой,ему нравился естественный запах моего тела))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
как не заводит гель с клубничкой
я я всегда так щедро там намыливала
фиг знает)
может и мой том же о чем вы пишете думает)
мой тоже не любит никаких вонючек. Моюсь ненавязчивым мылом и все. Никаких кремов, духов. Да и сама я не люблю синтетические ароматизаторы
Мейк-ап форева• 22 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Возвращаясь из походов Наполен писал: ’Еду домой, прекращай мыться’. Император предпочитал естественный аромат женщины, и в течение нескольких дней до его приезда Жозефина не использовала ни душистое мыло, ни притирания, ни другие ароматические средства.
епрст. у нас в связи с ценами на газ, воду и єлектричество-скоро тоже такое будет.тттт не дай Бог.
Юпитерная
• 22 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
вау вау. тоже только просто воду люблю
вы мужчина?
Мейк-ап форева• 22 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
о да шедевр советчицы
я уписялась тогда от ржача
дайте ссыль)
а то грустно очень.
ЗаведУющая• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
девки а вы что правда там гелями не моетесь? только водой?
я не моюсь сильно пахнущими гелями так как у меня очень чувствительная кожа, использую детское мыло без отдушек и то, только 1 раз в день, остальные разы просто водой
И.О. человека• 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
первый коммент был о том же...... только не все поняли))))))))))))))))
да все поняли...ну,кроме автора...
Новопоштинская• 22 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
без душистых только мойтесь, купите мыло детское без запаха- идеально будет
Какое без запаха? Я тоже ненавижу всю эту вонь парфюмерную! А народ, я читала, ещё и постель поливает духами, капец...
Янка-угомонись• 22 сентября 2015
фуууух, вот это ржач.. с вашими письками и наполеонами)))
а прикиньте, если это Т9 в телефоне что-то на редактировал?)))
Вездевлазиющая• 22 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
героическая женщина, а я не могу - смесь запаха взмыленого коня и взбесившегося тушканчика меня не привлекает
У коней - кобылы, у баранов -овцы, у козлов - козы. Смотрю на своего - ЦАРЬ!
Юпитерная
• 22 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
нет мы уже списались)
я спросила ты имел ввиду не боятся или ’то первое’)
он ответил бойся) и то первое)
А я с косою• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
я моюсь гелем с запахом клубники или малины)
так приятней разве нет?
Бля какая же ты тупая
Застряла• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
*?
причем здесь история к подмыванию
авторрррррррррррррррр,молчите уже
Бокс-орун• 22 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ
секаса не будет)чтоб не напрягались мытьем
в точку
И.О. человека• 22 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Может у него аллергия на клубнику, не?
точно,его посыпало
В гости звали?• 22 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ага, а она немытая его встречает.. Автор, переспросите какую часть тела не мыть
И.О. человека• 22 сентября 2015
Ответ дляА я с косою
Бля какая же ты тупая
может она сильно красивая???
Юпитерная
• 22 сентября 2015
Ответ дляА я с косою
Бля какая же ты тупая
зачем вы оскорбляете?
На паровозе• 22 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
кто из старожилов помнит тему про пилотку с запахом селедки?
Ждите сегодня ночью продолжение!
блин,перерыла всю советчицу,но такой темы не могу найти,а глядя как вам весело,видимо там было жарко))
ЗаведУющая• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
нет мы уже списались)
он ответил бойся) и то первое)
от зараза, аж я разволновалась )
Летчица• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
нет мы уже списались)
он ответил бойся) и то первое)
типа бойся и не мойся)
ЗаведУющая• 22 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
Я не понимаю,как можно мыться только водой(если нет аллергии)

элементарно - съешьте 2 килограмма мандарин, заешьте литром меда и вы все поймете, я даже больше скажу, вы будете просить снять вам кожу всю целиком, а не то что, без мыла мыться