Юпитерная• 22 сентября 2015
любовник пишет --не мойся)
не мойся сегодня перед вечерней встречей)пришла смс)
аж опешила
к чему бы это?
аж опешила
к чему бы это?
Асталависта бэйби• 22 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
аналогию между императором и вашим любовником улавливаете или нет?)))))))))))))))))))))
дивіться, ще прийдеться пояснювати слово ’аналогія’ ))
Карапулька• 22 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
ну так не мойтесь, письку ополосните и все)))
Хах))))) ТОчно подмечено)))
Манный комочек• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
я уже прочла комент № три
ну ок наполеон жозефина, но мой то здесь причем
Это к тому, что такие извращенцы существовали всегда,фетишист ваш Вася)))
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
Я не понимаю,как можно мыться только водой(если нет аллергии)

а я не понимаю как люди ведутся на всю эту чепуху с разными гелями-мылами и тд и тп.
Я ,по долгу службы столько насмотрелась на раздражения и аллергии у женщин от самых дорогих и от самых дешевых гелей , и для интимной гигиены в том числе. и от ежедневных прокладок тоже.
мы же не в поле пашем чтобы мылится по 2 раза в день, не так ли?
я давно изучаю этот вопрос, где-то еще в просторах интернета статья толковая попалась как у людей здоровье пошатнулось и жизнь укоротилась после того как в село завезли первые мыла-душистые мылящиеся вещества. Мы смываем с кожи нормальный для нее липидный барьер.
Я лично моюсь только водой ( руки - ноги конечно же, с мылом), это не значит что я засранка, это значит что я люблю себя и свое тело, фильтрую рекламу и понимаю что нужно мне, а что нужно маркетологам.
П.С. От меня не воняет, я не липкая, вода прекрасно выполняет свою функцию и на нее аллергии нет)
Кашпо• 22 сентября 2015
Ооо да, было у меня общение с таким индивидумомо что любил куни грязный
. Под конец рабочего дня не мытый
Анонимба• 22 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Возвращаясь из походов Наполен писал: ’Еду домой, прекращай мыться’. Император предпочитал естественный аромат женщины, и в течение нескольких дней до его приезда Жозефина не использовала ни душистое мыло, ни притирания, ни другие ароматические средства.
Поправочка: за 1 месяц примерно( тогда письма долго шли
)
Анонимба• 22 сентября 2015
Ответ дляКашпо
. Под конец рабочего дня не мытый
Анонимба• 22 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
А не пробовали подобрать то, что подходит вам? Не масс.маркет, а что-то органическое или просто натуральное. Мой гель для интим.гигиены стоит 250 грн. и я считаю, что он не дорогой, но натуральный. А вообще, воняйте и дальше.
Анонимба• 22 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Моя подруга дерматолог,она говорит,что каждый день надо мыться,но не с гелям и вонючими мылами)))Этим смывается защитный баланс кожи.Одна моя подруга вечно перед свиданиями мазалась кремом,через некоторое время её МЧ попросил этого не делать,тело горькое было.
Значит ваша подруга плохой дерматолог. 1 или 2 раз в день никакой защитный баланс не повредить, если вы хлоркой себя натираете. Село какое-то
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
.....Глупо думать что не намыливаясь человек воняет.Вы что если просто под воду станете, вонять будете? что же это за тело такое?))))
ок, натирайтесь химией и дальше)
\
ГендиреХтор• 22 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
Автор, а он будет мыться? Вы его не спросили? Вам нравится запах его немытого тела?
Ну, если вдруг не нравится, то у автора есть шанс избежать катастрофы и рвотных рефлексов - предложить мужчине принять душ вместе (типо: ’Любимый,я так давно об этом мечтала’)
ЗлойанОним• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
причем здесь наполеон?
Книжки иногда нужно читать.А не только с любовниками кувыркаться.
ГендиреХтор• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
он чистый и помытый всегда был
Кстати, мой муж тоже не любит запахи духов, гелей для душа и т.д Но, я все равно не могу мыться без геля, мне кажется что только пена смывает всю дневную грязь и усталость))))))
Кто крайний?• 22 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
я моюсь гелем с запахом клубники или малины)
так приятней разве нет?
ненавижу отдушки! Только без запаха беру ср-ва гигиены. Я сама обожаю нюхать себе коленки и сгибы локтей
Летчица• 22 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
Вы все правильно написали.Я имела ввиду миться (подмываться) чисто водой.Я тоже без фанатизма моюс, с детским мылом)))
Король дивана• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
вы без хамства не можете свою мысль выразить? ну вот к чему это? ’Село’, ’ Воняйте и дальше’...тут же все взрослые люди, и без этого бы поняли.
Юпитерная
• 23 сентября 2015
дЭвушки)
вы меня не забыли)( мои кыци
я на работе времени не очень
как прошло?, как прошло,- хорошо прошло)ничего особенного все так же только без мыла
я его подколола наполеоном,сказала (мой император) спасибо что вы просветили вчера)
наполеон таки действительно писал такое жозефине я загуглилась вчера
вы меня не забыли)( мои кыци
я на работе времени не очень