Просто красавица• 22 сентября 2015

Девчонки, вставьте мне мозги на место, плиз)

Вы это хорошо делать умеете, я знаю)))
Короче, ситуация такая - мне уже два года как надо сходить к гинекологу.
Я все собираюсь, собираюсь, собираюсь и никак... До этого все ок было, а сейчас чую уже - пора. После родов провериться (2 года прошло, а я гинеколога видела последний раз в роддоме после КС, даже швы сама снимала), да цикл отрегулировать.
Гинеколог отличнейший есть, деньги есть, времени нет. Муж говорит - давай возьму выходной, посижу с малыми, а ты иди, а я все никак не соберусь. Ехать лень - вроде ж и не горит - можно в следующем месяце, денег жалко, времени жалко, мужа с работы срывать жалко. Себя не жалко.
Короче, пните меня в направлении поликлиники)
Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
а я, как нашла своего гинеколога, так хожу регулярно, максимум раз в пол-года! но у меня беда с зубами и со стоматологом... не нашла кому довериться

а я нашла, с зубами у меня беда с детства, сейчас надо реставрировать 3 зуба и 1 удалять, не боюсь, а вот где денег взять
руки_Крюги• 22 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

А у меня все наоборот. Мой гинеколог остался в другом городе, а стоматолога нашла, теперь лечу( после родов тоже проблемы с зубами)
Упругая попка• 22 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

мне не лечить уже, а удалять несколько, и не знаю что можно сделать в моем печальном случае, волшебную палочку жду
Паравозик• 22 сентября 2015
И мне надо. Сказала свечи поставить и прийти. Иду уже 2 месяца(((
автор Просто красавица • 22 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
киньте мне на карту пару тысяч грн, если в течении недели не сходите деньги не верну

В течении недели точно нет - к моему гинекологу надо записываться за 2 недели минимум...
Так что не выйдет такой вариант)
Но я решила уже что точно пойду - запишусь - не отверчусь тогда.
Упругая попка• 22 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

реставрировать -это что значит?
MamaJulia• 22 сентября 2015
Ответ дляalla_2905

Вот это пинок!
руки_Крюги• 22 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

верю. у меня правда нет возможности ходить как надо, поэтому попадаю 1-2 раза в месяц (как у мужа выходной и врач принимает). вы в каком городе?
Ответ дляПотрындельница
У меня многие знакомые сами снимали,а что там снимать-отрезал два узелка и все!

У меня было чуть сложнее, но все равно - это по согласованию с врачом можно сделать самостоятельно.
Ответ дляAltima
ооо, добро пожаловать в клуб)))
Я 4 года собиралась, вот сходила, теперь на анализы собираюсь, никак не соберусь(((

Давайте со мной - Вы на анализы, а я к доктору)
Ответ дляМЧСница
Представьте чувство эйфории, когда вам доктор скажет, что все отлично, и вы - гордая собой и здоровая - сообщите мужу, что все ОК. И на полгода туда можно дорожку забыть.

Да, это здорово) только не на пол года, а ещё года на два-три, скорее всего) шутка. Обещаю себе при Вас всех - буду ходить регулярно) главное - сделать первый шаг.
Упругая попка• 22 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

в Киеве.
Ответ дляПотрындельница
И я уже 2 года не была

И Вы присоединяйтесь)
Аноним Завхоз• 22 сентября 2015
Для начала - запишитесь к доктору или созвонитесь с ним. А дальше уже придется идти!
Сама уже пару месяцев откладываю, но всегда делаю так - записываюсь - и все, пусть весь мир подождет
FISHK• 22 сентября 2015
Здравствуйте, коллега) Я такая же, пока петух никуда не клюнул - фиг меня загонишь. Но здоровье - Ваш козырь, а козырями не разбрасываются. Запишитесь в частном порядке на субботу, к примеру.
руки_Крюги• 22 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
в Киеве.

в Харькове посоветовала бы. Желаю Вам найти своего врача и сиять красивой улыбкой)
ludasik@@@11• 22 сентября 2015
Можу сказати одне: дітям і вашому чоловікові потрбна здорова жінка,мама. Якщо ви самі не потурбуєтесь про своє здоровя то хто тоді?????? Лінитися нема чого 5 - 10 хвилин незручності зато совість чиста!!!!!
Упругая попка• 22 сентября 2015
Ответ дляруки_Крюги

Спасибо!!! Так и будет! Я была в монастыре и пообещала заняться своим здоровьем ради детей!
Ответ дляТоскующая
Да не идите, там у вас эрозия после родов появиласьв первый год, во второй год, она переросла в дисплазию шейки матки, а это начальная стадия рака. Не идите, зачем вашим деткам мама, не нужна. Поживете еще годик, не вылечив ее, и все, хватит.

Не пугайте меня) я знаю что может быть - сами с усами) меня это во-первых, не достаточно пугает почему-то, сама не знаю почему, а во-вторых, я не рожавшая, эрозии у меня нет.
А вот гиперплазия эндометрия, судя по всему имеет место быть, что может привести к раку тела матки, и рак яичников в первое время никак не проявляет себя. Я это все знаю, но почему-то не иду.
Наверное, как многие люди с мед образованием, я считаю что это не про меня, такое только у пациентов бывает.
Ответ дляtasik6
я вот досиделась досиделась... сходила вон и все хорошо оказалось, рада кабздец
правда нашли по другой части проблемы, но то проблемочки, по сравнению с тем, что я уже себе напридумывала
мужу нужна здоровая жена
детям здоровая мама
так что вперед и с песней

Спасибо) решила уже - позвоню - запишусь, придётся идти)
Ответ дляtasik6
значит нужно сделать не так
взять мужу выходной и поводить вам по врачам

Не, я сама) меня надо пнуть, чтоб я записалась) вроде, пнули)
Miraggio• 22 сентября 2015
Я когда донором была, там обязательный осмотр, не отвертишься) А теперь сама никак не соберусь, ненавижу посещать этого врача :(
Svetlashe4ka• 22 сентября 2015
Желаю скорейшего вдохновения на визит к врачу!
Раиса_киев• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

все не читала - но, по-моему, вы сами врач (если память мне не изменяет). А ну ка покажите нам пример, в противовес поговорке ’сапожник без сапог’
Ответ дляУпругая попка

А я тоже своего нашла. К другому не пойду никогда, пока моя будет принимать.
Но мне ещё и не удобно, она меня две беременности вела, двоих детей у меня приняла, а я сказала, что приду через два месяца и пропала на два года.
Пончик Солнечный• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица

Знала, что я не одна такая...
Хотя печально это все на самом деле, за собой надо следить)

Капец как время летит!!! Помню вашу тему,где вы писали что беременны третьим) И уже 2 года?-ШОК!!!

На счет сходить...-вы же врач и вам не знать к чему такое халатное отношение к себе приводит?

А ну марш к врачу!!!

Я каждые пол года хожу на проверку!
Ответ дляУтка_в_тапках
Могу только напугать. Приятельница в ЗАГСе работает, так вот, говорит очень много умирают молодых девочек от рака шейки матки, лет по 25-26-28. А такой вид рака как обычно не беспокоит очень долго и никак себя не проявляет.

Знаю это все(((
Меня не то что бы это не пугает, но бегом бежать к врачу не заставляет. Мысли из серии - если я отложу поход ещё на месяц ничего не изменится. И так каждый раз...
Ответ дляЛагшмивара
сходите, сходите, а то я так заленилась, что когда созрела на визит уже оперироваться направили...

Долго не ходили?
Берегу и стерегу• 22 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев

Я покажу вам пример: я тоже врач, ежегодно прохожу полный медосмотр, со стоматологом, гинекологом и прочими специалистами, хотя для работы это мне не обязательно.
Ответ дляАнна_кира
давайте всей толпой пойдем) во будет нашествие
Девки атакуют
Автор, идите, тем более, если муж может взять выходной.

Я за)))
Повысим посещаемость женщинами гинеколога в профилактических целях)