Просто красавица• 22 сентября 2015
Девчонки, вставьте мне мозги на место, плиз)
Вы это хорошо делать умеете, я знаю)))
Короче, ситуация такая - мне уже два года как надо сходить к гинекологу.
Я все собираюсь, собираюсь, собираюсь и никак... До этого все ок было, а сейчас чую уже - пора. После родов провериться (2 года прошло, а я гинеколога видела последний раз в роддоме после КС, даже швы сама снимала), да цикл отрегулировать.
Гинеколог отличнейший есть, деньги есть, времени нет. Муж говорит - давай возьму выходной, посижу с малыми, а ты иди, а я все никак не соберусь. Ехать лень - вроде ж и не горит - можно в следующем месяце, денег жалко, времени жалко, мужа с работы срывать жалко. Себя не жалко.
Короче, пните меня в направлении поликлиники)
Пугачиха• 22 сентября 2015
Дайте мужу выходной наконец!)Пусть дома посидит.А Вы сходите к врачу, потом кофейку попейте , сами потом удивляться будете- почему так не хотела?
Просто красавица
• 22 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И мне пинка дайте, три года уже не была. Пугать не надо, знаю.
Давайте ждать пинка вместе)
Меня пугать тоже не надо, я, блин, все знаю, а не стимулирует меня это почему-то.
Детей по врачам, мужа, если надо, а сама - ни-ни. Не знаю почему так
Потрындельница• 22 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
ну вы даете
ка можно швы самой снимать
У меня многие знакомые сами снимали,а что там снимать-отрезал два узелка и все!
МЧСница• 22 сентября 2015
Представьте чувство эйфории, когда вам доктор скажет, что все отлично, и вы - гордая собой и здоровая - сообщите мужу, что все ОК. И на полгода туда можно дорожку забыть.
Тоскующая• 22 сентября 2015
Да не идите, там у вас эрозия после родов появиласьв первый год, во второй год, она переросла в дисплазию шейки матки, а это начальная стадия рака. Не идите, зачем вашим деткам мама, не нужна. Поживете еще годик, не вылечив ее, и все, хватит.
Просто красавица
• 22 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
о так всем селом пойдем...мне тоже надо, так за компанию
Знала, что я не одна такая...
Хотя печально это все на самом деле, за собой надо следить)
Просто красавица
• 22 сентября 2015
Ответ дляgostosa21
я не была год и мне стыдно, хотя деньги есть. пинаю Вас!!!! срочно! вы же мама!
должны быть здоровой по крайней мере ради своих детей!
Да, ради детей - это точно. Хорошая мотивация, спасибо)
Ответ дляПросто красавица
Давайте ждать пинка вместе)
значит нужно сделать не так
взять мужу выходной и поводить вам по врачам
Упругая попка• 22 сентября 2015
а я, как нашла своего гинеколога, так хожу регулярно, максимум раз в пол-года! но у меня беда с зубами и со стоматологом... не нашла кому довериться
Утка_в_тапках• 22 сентября 2015
Могу только напугать. Приятельница в ЗАГСе работает, так вот, говорит очень много умирают молодых девочек от рака шейки матки, лет по 25-26-28. А такой вид рака как обычно не беспокоит очень долго и никак себя не проявляет.
Лагшмивара• 22 сентября 2015
сходите, сходите, а то я так заленилась, что когда созрела на визит уже оперироваться направили...
Люблю Украину• 22 сентября 2015
Трохи не по темі.але можливо комусь допоможе.Тиждень назад мені заболіло за вухом,думала буде фурункул,вже колись різали,знаю як це.В той же день побігла до лора,а він каже що треба колоти антибіотики,починається мастоїдит(в 70% випадків закінчується операцією на кістці),можуть бути ускладнення.Проколола я антибіотики,фіз.процедури,компреси і т.д.Дякувати Богу все минулось,вже зараз себе почуваю краще.Лор каже мені що я щаслива людина,вчасно звернулась.До чого я веду,що хворобу краще попередити,або лікувати на початкових стадіях.Всім здоров*я.Ставтеся уважно до свого здоров*я та до здоров*я своїх близьких.
Бабка-ежика• 22 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
+100
Просто красавица
• 22 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
ну вы даете
ка можно швы самой снимать
Я делала это по договорённости с докотором, которая меня оперировала) И я сама врач по образованию. И муж с мед образованием) Меня выписали через 2 дня, а швы снимать через 7, и чтоб не переться к ней с малым мы договорились, что я швы сниму сама (или муж, если у меня не получится) и приду к ней через 2 месяца, если будет все ок. Вот, иду. Сыну уже больше 2 лет, а я все никак не доеду.
Почемучечка• 22 сентября 2015
Не ходите ни в коем случае!!!! Зачем Вашим детям здоровая мама?!!!!
Куча примеров (реально на вскидку 6-7 примеров по знакомым), когда не болит и не пойду даже раз в год на плановый осмотр. А там раз - и злокачественная. И через пол-года/год лежишь такой мертвый в земле - хорошо...тишина...спокойствие..ходить уже ТОЧНО никуда не надо....красота!!!Так что не вздумайте идти!!!!!
Аноним Секретарь• 22 сентября 2015
Я в шоке, в наше время, когда столько плохих болезней Вы рискуете своим здоровьем? Я живу без мужчины, но два раза в год хожу к врачу и делаю УЗИ
неДоПриличий• 22 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
Да сейчас же вроде шьют такими нитками, что сами растворяются. У меня по крайней мере сами рассосались.
руки_Крюги• 22 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
вот это вы пнули автора, я сама чуть сейчас не побежала. Хотя вы правы, сама вот никак не дойду.
Luda1111111111• 22 сентября 2015
Расскажу про свою знакомую реальную историю. Вот также она откладывала, откладывала, когда уже припекло пошла. Доктор когда полностью провела анализ ее состояния была в шоке, сказала что еще никогда такого букета не видела как у нее вот теперь антибиотики, уколы, жмени таблеток, выскабливания.... Решать Вам
Просто красавица
• 22 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Оо) мужу выходной) ещё одна мотивация))) спасибо)))
А не хочу потому что лень. И не беспокоит ничего сильно. Я из тех людей, которые к врачам либо по беременности, либо на скорой. Хотя это реально не есть хорошо и я это отлично осознаю.