Стерва - це добре че погано?
Чи вплинуло материнство на Вашу стервознісь? Як саме?
Результат:
вже голосів:
42 (64.62%)
Іноді буває
11 (16.92%)
Так, я стерва 100%
11 (16.92%)
Ні, 100% протилежність
1 (1.54%)
Свій варіант
Аноним• 13 апреля 2012
По словарю Даля,стерва,это падшая скотина,мертвечина....
Не понятно когда женщины стали ассоциировать стервозность с женским идиалом,ведь это бесчувственность эгоизм .Получить звание Стервы от мужчины ,не комплимент!
Аноним• 13 апреля 2012
Стервозность - это панацея для слабых женщин. Часто бывает, что она наиграна, на самом деле девушка мягкая и пушистая, а ведет себя как "стерва" для манипуляции мужчиной. Это до поры до времени.
Я считаю, что проблемы с мужчиной лучше решать другими способами, как вариант, путем соблазнения:)
Anna Poplavskaya• 13 апреля 2012
иногда требуется побыть стервой! А особенно если по-другому не понимает собеседник
Первая леди колхоза• 13 апреля 2012
В себе всегда нужно воспитывать немного стервозности)))
И эту стервозность нужно держать в рамках(знать где нужна она
и где не нужна
)
Так что мой вариан : Иногда бывает

Ответ дляpetrysik
и где не нужна
)
Так что мой вариан : Иногда бывает

100% :)) Нужно быть этакой кошкой в разных ипостасях - то милым котеночком с глазками кота из мультика "Шрек", то пантерой с вооооот такими острыми когтищами
и таким же острым глазом

Ответ дляАрийа
и таким же острым глазом

Ну Вы сравнили пантеру с когтищами и стерву... Видимо, для каждого из нас "стерва" воспринимается по-своему...