ФрекенБок• 22 сентября 2015

Шукаю роботу в Польщі для чоловіка. Є карта тимчасового побиту.

Шукаю роботу у Польщі для чоловіка. Цікавлять будівельні роботи. Є досвід у Кракові. Муровка гіпсовими блоками, регіпс, укладка плитки,гіпсокартон, встаноалення вікон, дверей, ламінат, збирання меблів. Також може робота на заводах, крім курячих і ковбасних.
Є карта тимчасового побиту. Але працедавець невчасно платить запрлату, тому шукаємо інщші варіанти. Щоб новий роботодавець зміг такого зробити нову карту.Ми її оплатимо.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2015
Хто ж карту побив?
lady82• 22 сентября 2015
оставьте свой тел.украинский.
lady82• 22 сентября 2015
У вас карта от работодателя ?
автор ФрекенБок • 22 сентября 2015
Ответ дляlady82
У вас карта от работодателя ?
Да, карту делал работодатель. Но сейчас он просто начал задерживать на длительные строки зарплату, не хочется пахать зря. Телефон сейас отправлю в личку. Муж сейчас в Польше.
lady82• 22 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
если муж в Польше ,тогда польский давайте.Но дело в том,что вам за 15 дней надо подать доки на новую карту,а за это возьмется не каждый .
автор ФрекенБок • 22 сентября 2015
Ответ дляlady82
Да, я знаю. что со строками там жестко. Поетому пока муж не увольняется, а ищет новую работу.
Тел. польский скинула Вам в личку.