Знакомые уехали в Варшаву на роботу. Обещаную зарплату не дали, решили сами поискать, может кто-то сталкивался с этой проблемой посоветуйте как правильно искать, а может кто-то уже там и есть возможность забрать к себе на роботу, пишите. Заранее спасибо!!!!!
Предлагаю как вариант подработки или работы - https://www.kidstaff.com.ua/tema-15111480.html Например, для меня это уже работа с приличной зарплатой в долларах, хотя сначала было только увлечение). Возможна встреча в Польше с моим директором, который регулярно приезжает в Польшу. У него международный бизнес: Польша, СНГ, Америка, Португалия...