Пищалка• 22 сентября 2015

Я в отчаянии .Что делать уже незнаем, как замкнутый круг.

Девочки крик души.Такое чувство , что всю энергию с нашей семьи высосали . Брат из больницы не вылазиет с депрессией и мы ни как ему не можем помочь.Может девочки с даром подскажут , как нам разорвать этот круг ??? И почему так происходит ?
Левый Локоть• 22 сентября 2015
А что с братом?

волосатое стекло• 22 сентября 2015
Что с братом случилось ?
автор Пищалка • 22 сентября 2015
Пролежал 2,5 месяца в больнице с депрессией и 5 дней как выписали , и по непонятным причинам состояние опять ухудшилось
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2015
у мужика депрессия? на работу его!И все пройдет!
автор Пищалка • 22 сентября 2015
У нас вообще как то странно в Один год загремели в больницу я в реанимацию с сердцем по непонятным причинам, а он с депрессией в больницу
автор Пищалка • 22 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Если бы это было так легко .То я бы не спрашивала совета и не просила о помощи
Шкура Шуры• 22 сентября 2015
А вы говорите 21 век на дворе? Нихрена - средневековье.
Просто Мария• 22 сентября 2015
есть такая штука как ’Семейные расстановки’ (психология) - вот там бы вам открылись глаза на происходящее...единственное.что нужен хороший расстановщик и не скептическое отношение к происходящему. Иногда переворачивается все с ног на голову и в лучшую сторону. и при этом.никто не может объяснить почему так происходит
Это как вариант для поиска ответов
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
сколько ему лет? женат,дети есть? чем занимается - есть работа, учеба? живет с родителями?

автор Пищалка • 22 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Это вы о чём?
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Это как вариант для поиска ответов
Да, согласна. И согласно ’семейным расстановкам’ я бы советовала искать причину в семье, а не за ее пределами.
Благоуханочка• 22 сентября 2015
Сходите к бабушке. Я знаю, о чём говорю. Вас тут зафукают, но сходите.
Шкура Шуры• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Это вы о чём?

Это я о вас.
Веснушка• 22 сентября 2015
что за причины по которым состояние его ухудшилось? что его тревожит?
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Где ее взять - хорошую?
Просто Мария• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
если узнаете причину,то думаете,что ему полегчает?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Может вы не знали,а брат употреблял наркотики,решил завязать и впал в депрессуху?
автор Пищалка • 22 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
37 лет, в разводе есть сынуля, из за состояния здоровья на данный момент не работает .Сейчас на данный момент переехал к родителям.Но я всё-таки надеюсь что все наладится
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Может можно как-то избегать этого? Этой ситуации, встреч, разговоров? Может обстановку совсем сменить человеку надо.

Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
а может алкоголь
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Где ее взять - хорошую?

Приходите к моей бабушке.Она уже трохи не в себе-96 лет все-таки,но пирожки печет и самогон гонит)))
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка

так лечебную бабушку надо))) а не с пирожками)
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
а может алкоголь

Может.Но наркотики вероятнее.Алкаша легче распознать чем нарколыгу.И как правило,в депрессухе они сразу после завязки.
автор Пищалка • 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
Нет
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка

в депрессухе после завязки - наркоши?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

аааааааа.Нах вам эти шарлатанки.Лучше к моей на самогон с пирожками
Аноним Секретарь• 22 сентября 2015
Девушка , вы не одна такая , у нас тоже все резко заболели , мама с подозрением на инсульт головного мозга в больницу попала , у меня полностью перестала работать щитовидка , и у знакомых как то резко болячки вылезли , такое ощущение , что после войны у всех здоровье попадало , может от нервов все
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Нет

как вы можете быть уварены на 100%
Дорожки на венах для наркоманов уже не модно.
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
о, так он уже взрослый мужчина
Он после развода так себя чувствует?наверное долго в браке был?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

это радиация.Чесно.
Я на этом специализируюсь(экология),так что вам точно к бабкам не нужно(((