Колхозница• 22 сентября 2015
Как смотрится платье с баско на 54 размере?
Есть животики и бедра скажите оно скроет или наоборот подчеркнет
КоролеВешна• 22 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

А просто пройти мимо и не рыгнуть Вы не можете?
Печенюшка• 22 сентября 2015
Да классная у вас фигура) а рост какой?
Вот у меня 100/85/110 и считаю себя стройняшкой а рост 177)
Печенюшка• 22 сентября 2015
Так вы молоденькая почему бы и не попробовать если вы ещё не купили возьмите с собой хорошую подругу что бы совет на месте дала)
Царевна Лягушка• 23 сентября 2015
Пропорции у вас очень красивые, но это не отменяет факта, что баска только увеличит бедра и подчеркнет широту.
Платье-карандаш, платье-футляр, в общем платья из плотной ткани подчеркивающие ваши пропорции, и будете роскошная знойная красотка.