Королева красоты• 24 апреля 2013
С появлением мобильника, отпала потребность в наручных часах?
У меня отпала потребность напрочь, даже в виде аксесуара. А вот мой муж(у него недавно поломались очень не дешевые часы) хочет опять обзавестись сим девайсом. Зачем? Чтоб время смотреть? А мобилки на что? или реально имидж? а вы с появлением мобилок все так же носите часы?
Результат:
вже голосів:
63 (45.65%)
Никогда не любила, рада, что вообще отпала такая нужда
50 (36.23%)
Носила, ношу и буду носить
25 (18.12%)
У меня только как акс
Ушла и Пришла• 25 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если ТиссоТ ... то таки вы правы :-) из разряда пежот и ренаулт :-)
а ещё вернее сказать ТИШШОТ(на аглицкий лад),но от этого ты уйдёшь и больше не придёшь