Королева красоты• 24 апреля 2013

С появлением мобильника, отпала потребность в наручных часах?

У меня отпала потребность напрочь, даже в виде аксесуара. А вот мой муж(у него недавно поломались очень не дешевые часы) хочет опять обзавестись сим девайсом. Зачем? Чтоб время смотреть? А мобилки на что? или реально имидж? а вы с появлением мобилок все так же носите часы?
Результат:
вже голосів: 138
63 (45.65%) Никогда не любила, рада, что вообще отпала такая нужда
50 (36.23%) Носила, ношу и буду носить
25 (18.12%) У меня только как акс
Волшебная палочка• 24 апреля 2013
Всегда ношу , на время не смотрю конечно, но без часов не могу выйти, это уже привычка

Зам. зав. Анонима• 24 апреля 2013
Да,часами имидж подчеркиваю,а время в мобилке смотрю.
Здрасьтенька• 24 апреля 2013
Я без часов не могу... Если вдруг забегалась, вышла по делам и забыла надеть часы, чувствую себя не комфортно. Люблю часики
Брюнетка в Мармеладе• 24 апреля 2013
Вообще плохо,что мы перестали носить часы.
Сердце чувствует такт часиков,и они необходимы нам)))
Спасатель Малибу• 24 апреля 2013
Для мужчины это больше чем просто часы в удобном месте-это статус, имидж...
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2013
В 15 лет забавлялась часиками...сейчас и золотые не надо..
220В• 24 апреля 2013
по часам можно судить о состоятельности человека!я люблю часы, это круто.

tuse4ka1988• 24 апреля 2013
у меня тоже часы швейцарские, совсем недешевые... но я без них вообще жизни вне дома не представляю. Если забываю надеть - дискомфортно ощущаю себя, так по стрелочкам удобно ориентироваться)) в телефон даже не заглядываю
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2013
Ответ для220В
А вы разбираетесь в оригиналах?
Непогодка• 24 апреля 2013
у меня часов и не было никогда :)
220В• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А вы разбираетесь в оригиналах?
могу отличить подделку!
Непогодка• 24 апреля 2013
Ответ для220В
а мне наоборот совсем не нужно выставлять свою состоятельность :)
Pavelolka• 24 апреля 2013
Да, часы стали аксессуаром. Не голосовала, пункта нет. Считаю аксессуаром, лежат дома на полочке, не ношу. У меня стальной ремешок и идет сыпь от него.
Танк• 24 апреля 2013
Без часов никуда не хожу,мне так комфортнее успевать по работе и всем делам в течение дня,особенно когда с ребёнком целый день на руках=)
Венецианка• 24 апреля 2013
Вообще да, существует такая тенденция, что часы = статус
Царевна в уггах• 24 апреля 2013
Ответ для220В
Вот как раз кто сильно пыжится и выставляет их, собирая на часы зачастую пару месяцев. Есть у меня такие знакомые. Дорогие часы, дорогие телефоны, дорогое авто. А колеса зимние не купили, тк это дыра в бюджете семейном, на работу пешком или на маршрутке, экономят на бензине. Дома разруха, ну что вы, что вы, зато у нас айфоны, айпэды и тиссо.
220В• 24 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а это не ваша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111453
Непогодка• 24 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ага, в Киеве на джипах разъезжают, а живут в лучшем случае в гостинках на окраинах

никогда не понимала часов....зимой под кучей одежды, под перчатками - не посмотришь на них
летом белая полоса на руке остается :(
Царевна в уггах• 24 апреля 2013
Ответ для220В
Это ваша судя по всему.

220В• 24 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Это ваша судя по всему.
для вас цена часов не имеет значения)
Резвая лошадка• 25 апреля 2013
Если я дома, часики всегда на руке, а мобильник вы куда приделываете??? Если я не дома, часы на руке, а мобилку еще отрыть в сумке надо(((. У меня одни електронные с будильником - одеваю в отпуске, другие с металлическим браслетиком, прелесть какие миленькие и легенькие!!!!
Царевна в уггах• 25 апреля 2013
Ответ для220В
для вас цена часов не имеет значения)
Для меня часы не имеют значения. Я их носила последний раз лет 10 назад. Обычные советские часы с золотым ремешком, вон валяются в шкатулке. Говорила я совершенно о другом. Какой нафиг статус они показывают, если многие скребут на них по сусекам? Или вы просто одной из таких же понтовитых оказались, что вас так задел мой пост и вы даже не уловили суть?
Ромашкинная• 25 апреля 2013
а я ношу часы уже лет 20 )))
Первые папа привез перед 1м сентярбря )) когда в 1й класс шла. классные были часы, он тогда в командировке был в Швейцарии и привез их.
С тех пор ношу.
Не могу без часов, они для меня и аксессуар. и хронометр ))
на мобильном вообще время не смотрю никогда. не воспринимаю его как часы.
Ушла и Пришла• 25 апреля 2013
Часы ношу. На часах помешана В моей коллекции 3 пары далеко не дешёвых(на Тиссот даже не смотрю-это не часы),но ношу только для себя. 95% населения Украины не разбираются в часах и людям пофигу что у кого на руке. При случае обязательно ещё куплю.
explay27• 25 апреля 2013
’на мобильном вообще время не смотрю никогда. не воспринимаю его как часы’-ТОЧНО!!!Мне бабушка первые часы подарила, мне было 6 лет, с тех пор без часов никуда))), дома никогда не ношу, но если куда-то пошла, то обязательно одеваю)))
RinLis• 25 апреля 2013
а я никогда не смотрю время по телефону. Это каждый разв сумку лезть, копаться! А еще когда (как обычно) посмотрела и сразу забыла, через минуту снова смотришь, то так в сумку не налазишься! А на руке - раз и глянул! Я всегда носила наручные часы. Хорошие, механические. Мне нравится.
Царевна в уггах• 25 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну если ТиссоТ ... то таки вы правы :-) из разряда пежот и ренаулт :-)
lunatalka• 25 апреля 2013
Ответ дляRinLis
+ 1 Только я электронные люблю, с циферками
Резвая лошадка• 25 апреля 2013
Я ношу свои часы 11 лет и еще планирую столько же, а моей маме и на три года Грованы не хватает на ней все ’горит’
Ушла и Пришла• 25 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а ну-ка прсвети как русскими букафками прально написать