24 апреля 2013

Посоветуйте толкового брокера Киев

Нужно продать и купить квартиру в Киеве. Нужен толковый брокер. Посоветуйте.
SHOPOGOLIK_KIEV 24 апреля 2013
какой район, знаю несколько, но они только определенными районами занимаются
автор Первоклашка Я 24 апреля 2013
продажа оболонский р-н
Медсестричка 24 апреля 2013
Могу посоветовать хорошего брокера,проверенного.Более 8лет в недвижимости,аренда,продажа и т.д.Весь Киев.Консультация и услуги для вас бесплатные при продаже.Проверенно.
автор Первоклашка Я 24 апреля 2013
Давайте контакты
Медсестричка 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Давайте контакты
я сброшу вам в личку,откройтесь.
Белоснежко 24 апреля 2013
У меня свекровь 13 лет а недвижимости работает, профессионал своего дела. Если нужно пишите в личку дам контакты ))
Л.а.в.а.н.д.а. 24 апреля 2013
автор, напишите мне в личку, чтобы я вам смогла написать
есть толковый брокер, независимо от района Киева, т е по всем районам, подбирает удачные варианты из возможных, он у нас уже переходящий из рук в руки - в том плане, что мы продавали через него, потом советовали своим друзьям, они покупали/продавали и т д.
unya5 24 апреля 2013
Ой ... случайно аноним включила Я белоснежко ))
автор Мамамишка 24 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
я сброшу вам в личку,откройтесь.
Давайте мне в личку
автор Мамамишка 24 апреля 2013
Ответ дляunya5
Ой ... случайно аноним включила Я белоснежко ))
Давайте контакты
@lla 24 апреля 2013
есть толковый,напишите в личку, сброшу его контакты
Медсестричка 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Давайте контакты
Давать или нет?А то буду выключаться........
Л.а.в.а.н.д.а. 24 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Могу посоветовать хорошего брокера,проверенного.Более 8лет в недвижимости,аренда,продажа и т.д.Весь Киев.Консультация и услуги для вас бесплатные при продаже.Проверенно.
при продаже всегда бесплатные
ИМХОля 25 апреля 2013
Дам контакты проверенного брокера, очень хороший человек, стучите в личку.