Моль Молливна• 23 сентября 2015
Девочки кто занимается спортом и испробовал всевозможные виды
занятий спортом подскажите!!!! Стою на распутье: аквафитнес или просто фитнес? от чего быстрее мое тело приобретет желаемые формы?
Результат:
вже голосів:
9 (37.5%)
аквафитнесс
9 (37.5%)
фитнес
6 (25%)
ваш вариант с комментарием ниже
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2015
моя подруга на что ток не ходила, толку то....
я сама всегда занимаюсь дома, лучше и эффективней, ток если нужно было похудеть для начала,одевала теплый свитер на майку и теплые легинсы, и таким образом занималась по часу с отдыхом между подходами по 1 минуте. за 3 мес -15 кг. и да я ела что хотела, т.к диет не приемлю,это все временно.
Моль Молливна
• 23 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да нет, мне худеть не надо (я так считаю), при росте 180 см вес 64 кг. хочу попу покруглее и ручки потолще, а то две макаронины
Ковбой Хагис• 23 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Тогда только тренажерный зал.
Моль Молливна
• 23 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда только тренажерный зал.
а какие упражнения на эти группы мышц? или только через консультацию с тренером начинать занятия?
Сытая Кошка• 23 сентября 2015
Если попу подкачать, то фитнес. Приседы с весом, выпады с весом. Для рук- свой комплекс. Вода точит тело, худеть хорошо, у кого спина больная. А Вам лучше к хорошему фитнесс-тренеру, имхо. :)
Моль Молливна
• 23 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
В тренажерку к фитнес-тренеру, уточняю.

Ковбой Хагис• 23 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Если Вы вообще никогда не занимались в зале, то лучше сначала брать индивидуалки с тренером, который поставит Вам технику и составит программу. А уже потом, когда втянитесь сможете сами себе программу менять.
Чтобы сделать толще руки, нужно работать над бицепсом, трицепсом, плечевым поясом. Для ягодиц и ног в основном базовые многосуставные упражнения нужно делать и постепенно добавлять изоляцию.
Плюс питание должно быть налажено, иначе тренировки не дадут желаемого эффекта.
А фитнес и аквафитнес - это так... Зарядка для хвоста))) (тоже неплохо, но на композицию тела никак не повлияет) Если, конечно, речь идет не о профессиональных занятиях фитнесом.
Нашли в капусте• 23 сентября 2015
Я ходила в тренажерный 2 месяца, сейчас пока перерыв
Руки, спина, плечи и даде грудь стали ощутимо больше. Чувствую по одежде, хотя внешне не так заметно.
Но после того, как начала заниматься, у меня добавилось 3 кг, увеличились в объемах все параметры.
Помидорина• 23 сентября 2015
Я думаю, Вам не нужно ориентироваться на чужой опыт. Что русскому хорошо, немцу - смерть ;)
Походите на разные секции, пробуйте, куда душа ляжет, туда и ходите. Тренажерка пусть сто тыщ раз эффективная, но если ходить из-под палки, пользы не будет!