Чумачечая Весна• 23 сентября 2015

Ну чего вы вещи на полу фоткаете? У вас пол чище?

Чище,чем стол? Диван? Честно,не понять.
Чупокабра• 23 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

извините,не по теме..
а зачем стирать после покупки? Я если продаю б/у-выстираю,наглажу,сфоткаю
или все грязное продают?

Ну, как бы Вам сказать)))
Если я беру чужую вещь, даже чистую и выглаженную, я ее всё равно стираю, своим порошком, у себя дома, чтоб одеть на ребенка ту вещь, в чистоте которой я уверена.
Это то же самое, что стирать новую вещь перед тем, как одеть
Сама могу одеть новое сразу, а ребенку стираю нательное
Верхнюю одежду нет

СирОжино пирОжино• 23 сентября 2015
У меня все фото на полу,который вымыт перед этим.Единственный большой стол на кухне,на нём разложиться или как?Диван,тоже не вариант,кривобоко будет.
Страхованная• 23 сентября 2015
на диван и кровать нельзя класть вещи которые хочешь продать))...
а вы вещи которые покупаете не стираете что ли перед тем как одеть?
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
ну если пол чистый, можно ведь постелить покрывало-простынь. Думаю, покупателю приятнее получить вещь с покрывала, нежели с пола. ОТкуда ему знать в каком состоянии у вас полы?
мне больше неприятна вещь на фото на простыне, фуууууу
Та легко!• 23 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну тат дело такое. Уж лучше на простыне, нежели на засаленом линолеуме, с волосами и шерсти полу-коврах с грибками и бактериями.
ZaRaZa• 23 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

аналогично
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2015
Я фоткаю на плитке, перед этим ее промываю с доместосом

Автор, а ваш диван настолько же чист?
Удачная• 23 сентября 2015
В любом случае новые вещи или б/у я стираю,и рекомендую каждому.И потом,для того,что бы сфоткать вещь на столе,нужно быть ростом минимум 180 см,а у меня 173 см,ну это мое мнение
Чебуратор• 23 сентября 2015
так, підлога в мене чиста, фотографую біля вікна, з гарним світлом, якщо потрібно, то ще попередньо протираю! Ненавиджу фото на диванах, коврах, столах! На ламінаті/паркетній дошці найефектніше виглядає. Якщо ви проти, не купуйте.

Царевна в уггах• 23 сентября 2015
Редко отвечаю. Но не удержалась . Девочки купите красивые вешалочки и фоткайте вещи висящими на дверях или картину снимите с гвоздика, сфоткали вещь на вешалке и обратно. Ну честное слово эти Ваши мытые полы , всеравно полы .
И.О. человека• 23 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

А эти ваши вешалочки не дают никакого представления о вещи, о рукавах и фасоне в принципе
IQ 80• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже чистый,но вещи на полу не фоткаю.обувь-да.а остальное-на диване,журн.столике,кух.столе
а на засмальцованых старых диванах...лучше уж на полу
Накладные мюсли• 23 сентября 2015
я фоткаю на полу..кладу покрывало и фоткаю..лучше вещь ляжет,ровно..без бликов фото..в чем проблема*
Кишечная палочка• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вам бы мои полы с подогревом..ошиблись -мы чистюлечки,но на полу вещи не раскладываем
Скорее параноики-мизофобики. Мизофобия болезнь когда человек боится загрязнений, прикосновений к предметам, в данном случае к полу.
Mila2704• 23 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня пол всегда чистый, и на полу удобнее фоткать.

согласна, мою пол каждый день, а если положат на диван-весь в шерсти и затертый-это лучше моего чистого пола?
Анонимус Я• 23 сентября 2015
это из той серии, как я когда то отдала детские вещи семье-бееееееее, грязные, вечно все в соплях до колена и в пятнах. Так вот, не было во что мне положить и оторвала с рулона мусорный пакет - НОВЫЙ, так они так скривились, будто я им трусы не стираные дала. Все больше на таких внимание не обращаю. У меня все чисто и точка.
Эмеличка• 23 сентября 2015
И обувь ОБЯЗАТЕЛЬНО на белой подушке.
МошеЙница• 23 сентября 2015
О! Оля Фреймут на форум заявилась! Видели бы вы, где валяются вещи перед тем, как попасть на прилавок магазина или рынка...
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
кошмар, так підлога може бути чистіша ніж стіл чи диван...
Автор,у чому то проблема? А в бутиках, магазинах чи базарах,вас не смущає одяг купувати? міряний переміряний? А знаєте як він доставлявся до точки продажу?
Я колись займалася одягом,повірте домашня підлога не така страшна!
у мене підлога чистіша ніж диван чи стіл, так як дитя любить їсти печіво на дивані і т.д за день робиться кошмар...
мию покриття через кажні 2дні, всю дом.підлогу з диз.розчинами, і так надвечір де бігало дитя з печівом чи ще чимось що кришеться,підмела змила і все.
Було би до чого носа крутити, не в общаку же сфотали.і явно на підлозі де не має какушонок...
так що ви зря.
мені наприклад абслютно всеодно де(в межах розумного)
А от коли товар продають новим,а він б/у то да...

Карамелька• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
И меня бесит,когда вещи на полу. Ну не вмещается на стол, есть отличная вещь,если кто не знал,под названием - ТРЕМПЕЛЬ!
Ждушечка• 23 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Дети играют на полу-нормально!!!
А ’тряпку’-вещь сфоткать типа ужас
А если в этой вещи сидели на полу???
О ужас! Перед покупкой теперь буду узнавать где и когда сидели, стояли. Вдруг в каком-то месте, которое мне не нра. Поезде например)))
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
ага, я поняла чого тут сторонці полу...у самих то рильце у пушку...думають як самі засранки так і у другихи підлога кака!!!
я Кукарача• 23 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Почитала огрызающиеся ответы продавцов фоткающих на полу)))
Потом не плачте, что у Вас никто ничего не покупает))))

Да собственно, никто и плачет
Это дамы с не понятной брезгливостью тут жалуются и шипят то, что вещь может быть миллион раз перемеряна непонятно чем больным человеком, их это не смущает, главное чтоб не на полу было сфотографировано
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка
А если в этой вещи сидели на полу???

ага, тепер перед покупкою не стандартні питання по товару.
А- Добрий день, розкажіть анамнез кофточки де родилась, проживала, скільки хазяїнів мала, в яких умовах жила, чим подорожувала...
Так да?
мадамГрицацуева• 23 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача

Да собственно, никто и плачет

Единственный цветочек• 23 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис

Пушистый Пельмень• 23 сентября 2015
Підлогу я мию двічі на тиждень, а хімчистку дивану замовляю раз на рік. Відповідно, підлога буде чистіша:)
Закидай меня камнями• 23 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Я на вешалке фотографирую (снимаю картину), 50% интересующихся просят реальные фото
Когда фотографировала на полу, все верили, что фото реальные. Может опять на пол вернуться?
Копуша• 23 сентября 2015
Автор, спасибо за такой вопрос. Может, кто и задумается.
Меня этот вопрос тоже весьма ’беспокоил’))))
Девчонки, понимаю, что удобно так фотографировать, НО!, не смотря на то, что Вы даже и моете полы это не эстетично.
Я себе придумала такие хлопоты для фотосессий(((( предназначенное спец для этого чистое постельное белье вешала на ковер и на него саму одежду на вешалке. Хлопотно и неудобно, если много одежды нужно пофотать. Тогда пришла др идея, вешать на дверь саму одежду на вешалке - быстро и практично и в любых ракурсах и фото преотличное
Тут надолго• 23 сентября 2015
не буду первой, если нашу,что вещи фоткаю на полу, всегда чистый пол и можно выложить вещь так, как она смотрится на фигуре,
фыркающих пока что не было, не вижу ничего зазорного,если костюм больше метра не помещается на диван
иногда даже приходится фотографировать обувь на кухонном столе(столешнице белого цвета) и муж даже ест потом еду!!!потому что вытираю стол)) какая нах разница,где фотографировать? для меня важно,чтобы вещь презентабельно смотрелась для продажи