Чумачечая Весна• 23 сентября 2015
Ну чего вы вещи на полу фоткаете? У вас пол чище?
Чище,чем стол? Диван? Честно,не понять.
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
у меня тоже не дешевый пол, но я фоткаю на полотенце белоснежном на кровати. Причем тут Ваш пол??? Сколько он стоит? Он может быть загаженный больше, чем туалет в поликлинике.
на полотенце.. ещё лучше.. хоть на стиранном? или с ванной взяли?
Шопингмонстр• 23 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
он не может быть загаженный ))))все уже ногами вытерли,пока ходили.
И.О. человека• 23 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Судя по покупкам только на иностранных сайтах - автор ваши половые пролеты не рассматривает
Так я тоже покупаю на ин сайтах.
Но перед покупкой всегда смотрю продавалку, пролеты или новые на продажу вещи.
Иногда нет смысла ждать при разнице 50 грн.
И практически все вещи (взрослые) на полу.
Меня больше смущает фото на хозяйке вещи. Устойчивое ощущение покупки уже б/у. Вроде и понимаю, что как минимум вещь мерили, но вот фото не люблю.
БеллаДонна• 23 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
новое, Представляете, есть новые вещи, не бу и не с секонда. Удивились, наверно, сильно?
жар-птица Нюра• 23 сентября 2015
Автор, а Вы думаете что вещи с ин.сайтов к Вам стерильные приходят? Вы хоть раз были на крупных распродажах за границей? Наверное нет. Вы бы увидели как иногда развешивают ходовой товар - все на полу, потом на плечики вешают и по размерам разносят. Просто стирать надо перед тем как одеть вещь - будь то б/у, буть то заказ с ин.сайта.
Я не поддерживаю людей,которые фотографируют вещи на грязных коврах (при большой увеличении виден весь мусор), людей которые фотографируют грязные вещи (и не стесняються такое выкладывать), но если чистый пол и аккуратная чистая вещь - отношусь спокойно.
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
почитав сплетницу - удивляться не приходится. Вы покупаете белоснежное полотенце, бережно храните его только для того, чтобы фоткать на нём вещи на продажу?
Уточка• 23 сентября 2015
я на полу фоткаю, но перед этим постелю покрывало на пол
просто у меня на диване так не поместятся вещи
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Вы не старайтесь тут сильно язвить. Но иногда фото на полу приятней, чем на полотенце, которым, возможно, вытирали интимные места (или вы будете спорить о реальном предназначении полотенца?)
Ксюша906190• 23 сентября 2015
так всего навсего на пол нужно простелить простыню или еще что-то! ясное дело, что прям на самом полу не красиво фоткать + может загрязниться вещь
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
Автор для вас наверное будет новость что б/у вещи нужно после покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО стирать. И еще если вы такая впечатлительная не покупайте б/у вещи, так как вы не знаете кто и где их носил. Они же б/у не от того что в шкафу провисели с бирками .
Новые вещи всегда стираю.
БеллаДонна• 23 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ага, купила 8, одно оставила для фото. Турция 100% хлопок. У меня в ванне только белые и нежно сереневые. Подбираю по цветам. До Вас так туго доходит, что Вы переспрашиваете? Для нерях и засранок это вообще в диковинку.
вАлнуюся сильнА• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже чистый,но вещи на полу не фоткаю.обувь-да.а остальное-на диване,журн.столике,кух.столе
вот поэтому у вас нет продаж
Виктор Елена• 23 сентября 2015
Поддержу автора - меня жутко бесят такие фото и дело совсем не в чистоте пола, б/у вещь или новая.
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ну если уж покупаете полотенце для фото - то тут уж говорить не о чем. Прежде, чем писать про тугодумие других- научитесь правильно писать. Соглашусь только про нерях. С самого утра язвить - нехороший признак. Удачного дня Вам, не трудитесь отвечать
Ра ру ра ру ра• 23 сентября 2015
Вы будете смеяться, но, начитавшись таких темок (а они периодически появляются на советчице), решила фоткать не на полу, а на белом листе обоев. Так эти объявления висели в продавалке неделю без единого вопроса. Психанула, переделала все фото, как раньше, на полу - пошли продажи))) Пол всегда несколько раз мою перед фотосессией!
Однозначно• 23 сентября 2015
Ответ дляШопингмонстр
не несите чушь. много Вы знаете.
Я когда работала В ТЦ - все вещи валялись на полу, пока мы их фасовали по вешалкам и ценам...а потом утюжком отпаривали)))
+100% подтверждаю!!
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2015
Какие мелочи, какая разница где фотографировать?! Никогда не обращаю на это внимания.
Organic• 23 сентября 2015
Меня например вещи на полу не смущают, больше смущает когда фотографируют вещь а с задди, на фоне хаос и бардак,постели расправленные,игрушки разбросанные,еще другие вещи валяются,или типа разложено на подоконнике,а он засмальцованный, грязный, пройду мимо таких объяв, даже если даром отдавать будут-значит и вещь прийдет такая же замызганная,и уже видно какая хозяйка не хозяйка и как вещь носилась
Мааарковная• 23 сентября 2015
автор насмешила. я купила пачку светлого ламината специально для такой съемки - потому как свой пол темный, не нравится, как выходит по итогу. и раскладываю его уже перед съемкой, и протираю - чего ему грязным-то быть?
Паравозик• 23 сентября 2015
я когда вижу фотки вещей на полу хоть новіх хоть б/у перестаю рассматривать вариант покупки, просто обхожу стороной
Пописанная парта• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а я б.у не смотрю даже,я вообще все с ин.сайтов беру
Так какая вам разница,где люди вещи фотографируют,если вы на инсайтах покупаете? Поговорить не о чем или просто по...ть?
Пописанная парта• 23 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
И члава богу!проходите.... Поменьше покупателей-мозгоклюев....
ЧукИГеки• 23 сентября 2015
Вот и у меня отвращениек вещам, разложенным на полу. Не смотря на то, что понимаю, мне всё равно не знать где хранились (в какой помойке) вещи, сфотканые на диване/на столе/подвешенные. Но глядя на пол - всё. Не куплю.
Кисельная барышня• 23 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не фоткаю на полу, все чистое, замеры даю точные и сразу в объявлении. И что, у меня очередь из покупателей?
Не в этом счастье, автор.
Скажу без иронии и без преувеличения - в доме идеальная чистота! Поэтому никак не могу сказать, что пол грязнее, чем стол. Как и стол, пол протирается несколько раз на день. К тому же вещи фоткаю перед стирой
Unmistakable• 23 сентября 2015
Никогда не куплю вещь, которую фотографировали на полу. Да, такой у меня таракан.