Чумачечая Весна• 23 сентября 2015

Ну чего вы вещи на полу фоткаете? У вас пол чище?

Чище,чем стол? Диван? Честно,не понять.
Ушла и Пришла• 23 сентября 2015
Автор, а как Вы определяете на какой именно поверхности сделано фото?
Я фоткаю на пледе, но некоторые покупатели думают, что это ковролин на полу
Мне абсолютно фиолетово на чем сфотографировано, если фото аккуратное, поверхность чистая и не отвлекает от продаваемой вещи...

Уси Пуси• 23 сентября 2015
Стирать нужно вещи и новые и б/у перед тем,как надеть, ,,чистюля,,!!! Как можно вещь напялить не постирав?!!
Andaines• 23 сентября 2015
Я фоткаю на ватмане белом все
PORKA• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
с чего Все взяли,что я ношу- покупаю Б.у? Фу,я кроме еды ничего в Украине и не покупаю
Секонды- не моё,я свежее,новое предпочитаю,а чье-то б
У. Хорошо,что оба зарабатывает.
Ох, как не хочется чистюлю с вредными полами (с подогревом) расстраивать, но вы и не представляете, где купленная вами еда могла быть и куда падать(неоднократно видела как хлеб в супермаркетах падает, а потом на полку так что не выпендривайтесь, крайне глупо!
PORKA• 23 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Автор, спасибо за такой вопрос. Может, кто и задумается.
Меня этот вопрос тоже весьма ’беспокоил’))))
Девчонки, понимаю, что удобно так фотографировать, НО!, не смотря на то, что Вы даже и моете полы это не эстетично.
Я себе придумала такие хлопоты для фотосессий(((( предназначенное спец для этого чистое постельное белье вешала на ковер и на него саму одежду на вешалке. Хлопотно и неудобно, если много одежды нужно пофотать. Тогда пришла др идея, вешать на дверь саму одежду на вешалке - быстро и практично и в любых ракурсах и фото преотличное
Ну преотличное это Ваше субъективное мнение, извините. Темные.А на фоне цветочков кошмар диссонирует с платьем, я бы прошла мимо, а мимо красивых светлых фото на полу нет.
Силиконочка• 23 сентября 2015
На кидстаффе одни ЧИСТЮЛИ, у всех пол ЧИСТЫЙ..Ага все так и поверили!
Вот Она Я• 23 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
ну тат дело такое. Уж лучше на простыне, нежели на засаленом линолеуме, с волосами и шерсти полу-коврах с грибками и бактериями.

не судите по себе
Ирашек• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вам бы мои полы с подогревом..ошиблись -мы чистюлечки,но на полу вещи не раскладываем

тю...а что с подогревом это роскошь?
у меня сподогревом и я фотаю на полу)
не покупайте у меня)
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2015
Ответ дляКопуша
фото невыразительные, вещи на таком фоне потерялись(

Скользкая• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а я б.у не смотрю даже,я вообще все с ин.сайтов беру

Вот и говорите спасибо Господу Богу и не осуждайте других!!!! Люди б/у покупают и продают не от роскоши. И не зарекайтесь НИКОГДА !!!!
ПуГоФФка• 23 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня пол всегда чистый, и на полу удобнее фоткать.

+1000000000000000000000000000000000000
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если, Автор у Вас пол как в свинарнике, то это не означает, что у всех так. Кому как удобно так и фоткают. А если Вам не нравится, так мимо

кнопкодав• 23 сентября 2015
да пол мою 2 раза в день, так как в доме дети. На диване не нравится , так ровно не получается
Блины со смайликами• 23 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
И меня бесит,когда вещи на полу. Ну не вмещается на стол, есть отличная вещь,если кто не знал,под названием - ТРЕМПЕЛЬ!
вы из Харькова?))))
дамаАмстердама• 23 сентября 2015
потому что ол более однотонный и площади ровной больше..а вам туго понять?))
Пульт от линолеума• 23 сентября 2015
Послушала все очень весомые аргументы в пользу чистых полов и все-таки они меня не убедили. Особенно, извините, мерзко смотрится на этом ’чистом полу’ белье. И да, я всегда прохожу мимо таких вещей. как, впрочем, и мимо тех, которые лежат на грязном диване, висят на подозрительно советской стене з ковром 70-х прошлого века. Но если вам - тем, кто уверен в своей правоте - так удобно и это не влияет на ваши продажи, то продолжайте в том же духе. Но, как видите, таких, как я, много)))
Телочка• 23 сентября 2015
Сама прошу сфоткать на полу когда не уверена в фасоне на вешалке фиг розсмотриш
ДлинноНожка• 23 сентября 2015
конечно чище,диваны все обосцанные,кровати в сперме
бювет_в_обед• 23 сентября 2015
Больной вопрос! Потому что освещение там, потому вещь лучше видно, а не как тряпка на вешалке. Задолбали подобными вопросами. Проходите мимо и не покупайте. Где удобно и качественно, там и фоткаем. И фото красивые и покупателей хватает.

бювет_в_обед• 23 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Нисколько не влияет на продажи мнение мнимых чистюлей и ханжей. Пол чистый, фото классные, покупателей всегда хватает.
Самое смешное, что такие как вы никогда не задумываетесь в каких условиях хранятся вещи на складе магазинов и где они бывают. Вы не видели? А жаль. Это просто мекка. И дай Бог, чтобы на новом прикупленном платье не топтались мыши или тараканы. Ну и еще эту вещь перемеряли возможно сотни человек. Так что удачных поисков без полов.
Тамбовский мел• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже чистый,но вещи на полу не фоткаю.обувь-да.а остальное-на диване,журн.столике,кух.столе

Тю, у меня пласт ламината специально для этих целей, чтобы вещи фотографировать. Вы об этом не подумали?
бювет_в_обед• 23 сентября 2015
Ответ дляКопуша

Это хороше фото???? Вы сами поняли, что там в пакетах? Видно только край от юбки.... Да уж.. Конечно цветастый фон и пакеты круче нормальной фотки на полу)).
Вот Она Я• 23 сентября 2015
Ответ дляAndaines
Я фоткаю на ватмане белом все

видимо ничего,кроме детского до 104р вы не продаете.

Как на ватман влезет женское пальто по колено?
Брынза• 23 сентября 2015
На полу можно!
Но только подстелить что нибудь, обязательно!
Люблю Поумничать• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вы думаете у Вас одной пол с подогревом...Или Вам захотелось помечтать?
Люблю Поумничать• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У. Хорошо,что оба зарабатывает.
обычно так красуются те у кого в кошельке последнии 10грн.
Тульский пряник• 23 сентября 2015
Пол у меня однотонный - на нем лучше видно вещь, а покрывала и тд. - нет.
+ освещение удобнее падает, лучше видно реальный цвет
Тульский пряник• 23 сентября 2015
Вы же его все равно стирать будите!