Чумачечая Весна• 23 сентября 2015

Ну чего вы вещи на полу фоткаете? У вас пол чище?

Чище,чем стол? Диван? Честно,не понять.
Дама-мадама• 23 сентября 2015
Чтоб сфотографировать вещь на столе - нужно самой на стул взобраться.На диване...... не у всех диваны нормально выглядят без покрывала,а на фоне пёстрых покрывал внешний вид фотографируемой вещи не айс. Как-то так

ЗаведУющая• 23 сентября 2015
Я пол мою 2 раза в день.Бывает один раз. И он чистый.На полу ничего не фоткаю.
Боевая• 23 сентября 2015
Автор, прямо мои мысли озвучили.Мне этого тоже не понять, более того коробит от такой диспозиции.Сейчас посуду выбираю, фото на полу просто убивают, такие горе-продавцы попадаются, на засаленых коврах и паласах умудряются преподносить. Хоть там и трижды помытый пол, ну противно от таких фото, сразу мимо прохожу, даже если товар подходит.
Стильная штучка• 23 сентября 2015
видели бы вы автор, в каких цехах эти вещи шьются и где ткань может храниться, думаете детали изделий на полу не бывают?
Не танцую- но пою• 23 сентября 2015
А подоконник с ужасным грибком чёрного цвета не хотели? представляю какой там пол
Тенюшка• 23 сентября 2015
Фотографирую на белом кухонном столе или дочкином тоже белом комоде-пеленальнике (зависит от того, в какое время дня, где лучше освещение), либо на фоне шкафа сына (чёрно-белый).
Но лично меня больше убивают фото на постельном белье, чем на полу)))
Луноходик_Ик• 23 сентября 2015
У меня пол чистый, и на нем удобно
Не нравится-не покупайте
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2015
Я делаю фото на деревянном комоде.Выглядит,как на полу
Штуша• 23 сентября 2015
Предлагаю идею для бизнеса. Аренда стерильного хирургического стола для создания фото для КС

бибизяна• 23 сентября 2015
1. Нормальные люди перед ноской все вещи стирают.
2. Вещи из магазинов тоже валяются на полу и о Боги их до вас меряло 70 человек.
3. Полы у нормальных людей тоже чистые обычно.
Закидай меня камнями• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а я б.у не смотрю даже,я вообще все с ин.сайтов беру

А на каком ин.сайте вещи на полу фоткают? Просветите)))
Леди в кедах• 23 сентября 2015
Я на ковре фоткаю. удобнее. Ковер руками чищу. да, чистый!
Люблю порядок• 23 сентября 2015
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 23 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер

Возьмите с полки пирожок

))
Глаголица• 23 сентября 2015
а мне пофиг, на полу вещь или не на полу. Я понимаю, что в ней ходили, и о ужас, сидели на траве или ребенок ползал в ней по тому же полу. А еще в малышковые вещи малыши могут пописать!!!!!!!!! Представляете? Или покакать. Или отрыгнуть на одежду. Это ж Ужас ужасный! Так что покупайте, люди, новое, если такие брезгливые к полу.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2015
А чего вы переживайте за других ? Кто как хочет -так и фоткает. Не ваше это явно дело. Столько тем на эту тему было ... Смысл ???
Совсем другая• 23 сентября 2015
А тут почти все фукали на меня,когда я показала,что девушка фоткала на траве,а на заднем плане козы паслись...
Люблю порядок• 23 сентября 2015
Ответ дляUnmistakable
Никогда не куплю вещь, которую фотографировали на полу. Да, такой у меня таракан.

https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-412916.... Ваша история интересов?:)) Так зачем же Вы интересовались штанишками детскими утепленными (Они-то сфотканы именно на полу) Вы же их не собирались покупать, т.е. были НЕ потенциальным покупателем:)) Уважайте время продавцов
Чеширская кошечка• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

ахаха)))) 5 балов!!)!!!!

Бывает и такое• 23 сентября 2015
тем было 150 таких, мнений тоже. Я фотографирую на журнальном столике и не покупаю, сфотографированное на полу. На каждый товар - свой покупатель
Any• 23 сентября 2015
НО. как-то раз поняла. что на многих моих же фото и не ясно, что это стол, а не пол
хм. а почему я вышла анонимом ’Бывает и такое’
Any• 23 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
так новое на полу фотографируют
Глаголица• 23 сентября 2015
Ответ дляAny
так новое на полу фотографируют
не знаю, я новое на полу ни разу не встречала
Any• 23 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
вот, долго не искала. просто выбрала новое в первом попавшемся разделе - и там... куча
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7873082.html (под один, правда. подстелили тряпочку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11196043.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14470531.html
Глаголица• 23 сентября 2015
Ответ дляAny

возможно, просто мн не встречалось по моему фильтру)
но вот из трех объявлений, самые приятные фото на голом полу. если бы мне понравилось платье, я бы купила спокойно. С грязного ковра - нет
Поумничка• 23 сентября 2015
Ответ дляUnmistakable
это точно а вы думаете в магазине вещи по воздуху летают и никто не меряет и только феи чистыми ручками касаются? там еще хуже,перед тем как повесить на плечики на полу лежат, иногда наступят на них, о, Боги! и даже кто-то немытый может померять.
Бесбардак• 23 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже чистый,но вещи на полу не фоткаю.обувь-да.а остальное-на диване,журн.столике,кух.столе

А с чего вы взяли что все люди должны делать так как вы?
Вы еще спросите почему все строем не ходят как в том анекдоте
Ситечко для мыслей• 23 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
У меня пол всегда чистый, и на полу удобнее фоткать.
+10000
Люда Людоедова• 23 сентября 2015
а я на кровати фоткаю.
а есть уникумы,что на плитке в ванной/туалете фоткают
Чупокабра• 23 сентября 2015
Вот уж проблема, так проблема)))))
У одних, что вещи б/у на полу (т.е. то, что их, возможно обписяли, обкакали и пр. то пустяк, главное, что сфотканы на кухонном столе, вот же ж радость)))
У других, что вот никак не взлететь, чтоб сфоткать в нужном ракурсе))))
Я обычно стелю на пол простынь или покрывало однотонное и на нем фоткаю))
И в нужном ракурсе, и взлетать не нужно, и антураж моей квартиры не видно и никто даже не догадается, что на полу))))