Аль_де_Барановна• 23 сентября 2015

Мисс Украина-2015. Итоги)

В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146403 подводим итоги.
Победительницами стали:
мисс Украина -№11 Столока Кристина (фото победительницы прилагается)
1 вице мисс-№19 Элина Руденко
2 вице мисс-№4 Фэриде Ибрагимова.
Прогнозы Советчиц не оправдались.
Занавес
Семен Семеныч• 23 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
И снова ’утка’

https://instagram.com/p/2LggiaR54Z/

Пьююююююююююээээээээээ

Мстящий за Зайца• 23 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Это для вас она не подходит никуда.
Лично для вас.

Когда там конкурс Мисс мира будет проходить?
Вангую- снова будем у стеночки стоять и хлопать в ладошки Индии, Мексике, Венесуеле...

з.ы. Автор, надо будет после мирового конкурса ..по итогам , так сказать:((( провести обсуждение:)) И тогда все точески над и расставим.
ПочтальЁнша• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём

красивая еврейка)
есть такое) папа у нее арбитр ФК Шахтерденьги были всегда. английски у меня списывала. но это ей не помогло. на пары не ходила и за все платила. на журналиста училась
Ход конём• 23 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Нда,....

нда-нда , наверное от себя без ума))
Mozarella• 23 сентября 2015
Да там все проплачено давно, так же как в прошлом году с Андрес
Деньги решают все на этих конкурсах
ПочтальЁнша• 23 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

У неё много пластики
нос как писюн

голосую за

http://samiekrasivie.ua/women/708-yuliya
Ход конём• 23 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

видать, не суждено журналистом девочке стать
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2015
Девушки, за Кристиной стоят влиятельные люди г. Киева. В принципе как и за каждой из участниц. Не будьте такими наивными.
автор Аль_де_Барановна • 23 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Но надо признать, что их девушки всегда отличались яркой,пленительной красотой

Ответ дляМстящий за Зайца

19 декабря 2015 в Китае очередной Мисс мира
Ход конём• 23 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
достой=достойной)

а что это за жлоб с ней?
PearlBlack• 23 сентября 2015
Про результаты всегда можно вести долгие беседы, ибо будут мнения ЗА и ПРОТИВ.
Я лично была в зале и не болела ни за кого, пришла посмотреть саму организацию конкурса.
Была очень оригинальная сцена, красивые наряды и постановки.
А вот самое главное - показать каждую участницу во всей красе ... не удалось.
Все прожекторы светили на артистов, при этом сами девчонки стояли в темноте, несколько даже не успели в купальнике пройти по сцене.
Мая твая не панимать• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А мне не одна не понравилась.
Пипец!!! Самые обычные барышни, ничего особенного, некоторые откровенно страшненькие.

Вот дочь моей знакомой, там действительно красавица. И в конкурсах учавствовала на мисс...но наверное не заплатили или еще что то.
Все знают как стают мисками

Вот она:

http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/catalog_Ut...
http://samiekrasivie.ua/550x650/catalog/catalog_Op...

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КРАСАВИЦА!!!!!

А не то что на мисках было

Ой. Это уже тетя...
Ответ дляХод конём

а что это за жлоб с ней?

Вездесущий Тищенко
Ход конём• 23 сентября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Вездесущий Тищенко

а хто цэ?
Задолбулька• 23 сентября 2015
Да Фэриде Ибрагимова- настоящая ’украинская’красота:(((
Ответ дляХод конём

а хто цэ?

рэсторатор)
ПочтальЁнша• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём

а хто цэ?
стб...
Ход конём• 23 сентября 2015
Мне Марина Гайдук более-менее понравилась, похожа на Олесю Судзиловскую немного. Пианистка, лицо серьезное, вроде не глупышка. Много участниц откровенно селючки, как не украшай, село заметно) Или утки, что еще хуже)

kitty2906• 23 сентября 2015
Ответ дляХод конём

а хто цэ?

один из судей Мастершеф
Томатико• 23 сентября 2015
Какие красивые девушки! Прямо глаза радуются!
Рву и мечу• 23 сентября 2015
ой, ну прям трагедия! У автора забыли спросить, кого выбрать))) Нормальная девушка, одна из лучших среди кандидаток.
Выкупаная• 23 сентября 2015
Автор,просто вы воспринимаете’красоту’ по своему.Вам нужен тот гламур,который на каждом углу. Та барышня,что вам понравилась-это одна из миллиона таких же!А девочка,которая победила-действительно симпатична своей женственностью и не вульгарностью.
А Я Самая Самая• 23 сентября 2015
Блин. И у большей половины губы подкачаны) Натуральная краса, чё)
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А мне не одна не понравилась.

Все знают как стают мисками

Вот она:

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КРАСАВИЦА!!!!!

А не то что на мисках было
Да ну! Типаж проститутки
На конкурсах типа Мисс главное подача себя - ум, толерантность, активность, доброта. Они же потом обязаны стать послом доброй воли и по всему миру заниматься благотворительностью. Это не выставка собак и не ярмарка мяса.
Баррикадница• 23 сентября 2015
Как бывавшая в этой сфере скажу...
Конкурс мисс у нас в стране это конкурс моделей, в отличии от других стран, где действительно выбирают красивую и привлекательную девушку. Модель должна быть универсальной...чтоб на ней можно было нарисовать все. В таких выгодней вкладывать деньги у них больше контрактов. Поэтому модели часто в жизни серые мыши. И поэтому наши девочки не побеждают в разных мировых конкурсах красоты.
То что сейчас в модельном бизнесе это смех и жах, моя близкая подруга осталась работать в нашем агенстве, часто там бываю и вижу новое поколение. ВСЕ подкачивают губы. 80% рано или поздно удаляют жировики в щеках.
Оксана251212• 23 сентября 2015
Как по мне, Донецкая и Житомирская- красотки.Победительница-милая, симпатичная.
4udik• 23 сентября 2015
А мне нравится победительница.
И вот эта девочка, глаза просто невероятные.
Веселуха Муха• 23 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Как бывавшая в этой сфере скажу...
Мрак, они же потом только либо в Азии либо в шоу-румах Италии смогут работать
Если посмотреть самых успешных - то есть изюминка, что-то неправильное, своя фишка... На варениках много кампейн не сделаешь. Имхо.
Одноклассница• 23 сентября 2015
Мне 3 и 15 нравились очень. И 4