Думы мои думы• 23 сентября 2015
укрпочта, как поступить?
отправила посылку и забыла уже если честно про нее. и тут пишет мне покупатель, мол нету посылки. Я отслеживаю по номеру - лежит не забранная на отделении. потом досмотрели, что не на том куда просил покупатель. У меня в чеке стоит правильный индекс, тоесть с моей стороны ошибки нет. Что-то начудила укрпочта. Покупатель требует , чтоб я шла на укрпочту и выясняла почему так. Но мне это совсем не надо, я на почту хожу в исключительных случаях.
Моя ли забота разбиратся что с посылкой? Покупатель не хочет ехать на другое отделение за ней.
младокошкина• 23 сентября 2015
в принципе не ваша, так как вы за перевозчика ответственности не несете
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Нет, не ваша забота. отсканируйте чек - где будет видно на какой почтовый индекс вы отправили.
дальше пусть звонит и разбирается уже покупатель
Рву и мечу• 23 сентября 2015
никогда не пойму, зачем люди так усложняют себе жизнь. я бы давно съездила и забрала ту посылку
Думы мои думы
• 23 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
не ваша, но надо идти
это мне надо переадресацию сделать или как? не знаете?
Думы мои думы
• 23 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу
так себе усложнять и не хочет, усложняет мне)))
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
может позвоните сначала на горячую линию укрпочты
Рву и мечу• 23 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
я бы на Вашем месте отсканировала чек и скинула. ошибка не Ваша, так что тратить время я бы не стала. тем более что мне для похода на почту пришлось бы отпрашиваться с работы
Вот Она Я• 23 сентября 2015
У меня так было,интернет магазин отправил посылку, а её все нет, я пошла на почту, они позвонили на другое отделение и перенаправили на моё отделение (бесплатно). Т.е. покупатель может сам позвонить и все.
66сезон666серия• 23 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
если посылка в ее городе просто на другом отделении то это не ваши проблемы. Пусть звонит на то отделение и просит о переадресации. Или пусть поднимает свою попень и съездит за ней. Дайте ей ссылку на тему пусть читает. вы свои обязательства выполнили.
мама Diany• 23 сентября 2015
Вам нужно позвонить на то отделение где лежит посылка,и они сами её дошлют на правильный индекс.Это может сделать и покупатель.
Думы мои думы
• 23 сентября 2015
посылка в ее городе
а есть бесплатный номер гор.линии с мобильного??
Думы мои думы
• 23 сентября 2015
Ответ длямама Diany
ну мне с мобильного еще и по межгороду не очень хотелось бы))
младокошкина• 23 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Думы мои думы
• 23 сентября 2015
Ответ дляskalarka
зайдите на сайт укрпочте и наберите их онлайн. и как это значит почта не туда отправила а на самой посылке все четко написано не могли они ничего перепутать?
я сейчас не могу утверждать, что на самой посылке. я ж ее отдала и забыла, но чек есть и там все верно.
Запароленое одеяло• 23 сентября 2015
Ответ длямама Diany
У меня была такая же ситуация. Я покупатель - пришла в своё отделение. а посылки нет, просто попросила, чтобы посылочку дослали сюда... У меня не возникло никаких проблем...
Я Главная• 23 сентября 2015
никакой проблемы нет - мне как-то отправили УП не на тот адрес (ошибся в номере дома отправитель) и на почте ’отправили куда надо’ :)))
я сходила на свое отделение и сделала переадресацию сама