Черепаха Тортила• 23 сентября 2015
Антикоготь диван у кого есть?У меня светлый,как вы выводите пятна,как моете?
Это жах,а не диван.............Все видно,каждое пятнышко и так быстро грязнится.
Бабулька• 23 сентября 2015
У меня тоже светлый бежевый.Радует что от кошки реально нет ни одной зацепки.Но пятна(((это жесть.Я спасаюсь только Ванишем.Только не много надо. потереть и водой промокнуть. если надо быстро высушить, дую феном)))
Черепаха Тортила
• 23 сентября 2015
Ответ дляБабулька
у меня тоже светло беж.
тру губкой спец средство для оббивки развожу водой
щас потерла порошком плюс ариель пятновыводитель и вода-поглядим.
ваниш будет в следующий раз:)
Черепаха Тортила
• 23 сентября 2015
Ответ дляnahaka
обычным детским мылом и губкой. от амвэевского лока пятно было
хоошо оттирается?у меня все равно остабются пячтна
НаливайКа• 23 сентября 2015
у меня такой( сейчас почистила моющим пылесосом, отчистился хорошо, но замусоленные и уже не видные пятна стало снова видно( Сама виновата, мне говорили что нечего химией брызгать, но я ведь специальную покупала для диванов(
Черепаха Тортила
• 23 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
а чем лучше надо было если не химией?
НаливайКа• 24 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а чем лучше надо было если не химией?
Говорили шампунем и мочалкой