Плюшевая дыба• 23 сентября 2015
Влажный кашель у ребенка 4 года.
Не проходит кашель 3 неделю. Влажный очень. С воскресенья наблюдаю становится чаще. Уже ночью кашлял. Че делать?
Плюшевая дыба
• 23 сентября 2015
Ответ дляAnnLipa123
идти к нормальному педиатру
мы уже объездили все больницы со своим кашлем. Никто ничего не говорит конкретного, лечим симптомы.
AnnLipa123• 23 сентября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ой,ужас. Мы так с малым,когда ему полгода было ,мучались. три месяца кашель - массажи,антибиотик,куча докторов. а решилось все элементарно - у него корочки в носу собирались,от сухого воздуха. убрали корочки - все прошло. Могу представить Ваши переживания. Мы от кашля спасались только ингаляцией
Плюшевая дыба
• 23 сентября 2015
Ответ дляAstasha
А вы что-то даете из лекарств???
сейчас уже ничего не даю. позавчера последний раз дала цетрин.
Плюшевая дыба
• 23 сентября 2015
Ответ дляneoba
Меня сейчас забросают тапками, но я, в таких случаях, отправляю ребенка на батут, уже не заразного, конечно. Один кашель только так и победили, сидел в том батуте, пока мокрый не стал. И небулайзер вам надо бы. И влажность в комнате контролировать.
Так кашель же мокрый, хорошо откашливает, зачем небулайзер? Он у нас есть.