Фекла Персиковна• 23 сентября 2015

вопрос к тем,кто увеличивал губы, ухудшилось ли состояние носогубок

мне кажется что увеличенные губы давят на лицо особенно во время сна,сползают на носогубку и делают залом.также вниз уплыл овал лица. Поделитесь наблюдениями, могло ли это быть из-за веса геля
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2015
Покажите

ТебеОноНадось• 23 сентября 2015
Смотря сколько и что вам вкололи . Мне гиалуроновую кололи и в губы , и в носогубки . Все отлично , губы не огромные , но немного налитые как бы , мне нравятся
Таки в курсе• 23 сентября 2015
сделала губы, все хорошо))
Творог для розжига• 23 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А какова цена сейчас на губки и носогубки?)
Творог для розжига• 23 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
сделала губы, все хорошо))
Что кололи и сколько заплатили?
автор Фекла Персиковна • 23 сентября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
кололи довольно плотный препарат, сделала у другого доктора в связи с переездом, ранее тоже колола препарат меньшей плотности и проблем не было. Хотя с носогубкой и в прошлый раз проблемы были - после сна заломы стали еще больше
Таки в курсе• 23 сентября 2015
суржидерм два по 0.9. Укол один 3400.

я сегодня впервые легла на подушку и посмотрела на себя в зеркало, губы сместились в бок и придавили носогубку, хотя они у меня вполне нормальных размеров
Таки в курсе• 23 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
вы хотите губы пухлыми сделать?
Добра всем!• 23 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

сразу не влияли, потом, да. Очень заметно(((((
Ответ дляДобра всем!

подумываю о том,чтоб убрать объем, а то за год вообще лицо поплывет с лишней тяжестью.Поделитесь,кто колол препарат, равномерно ли рассасывается гель?
Бяки-козяки• 23 сентября 2015
Мне кололи ювидерм 1 мл.Все прекрасно!И губы что надо и носогубка нормально.
Бяки-козяки• 23 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я в прошлый раз колола губы и тоже заметила что носогубка изменилась,проколола носогубка,сошли губы.Короче заколдованный круг))))
Каркуша Клара• 23 сентября 2015
Ну смотря какой препарат колоть и в каком количестве. А вообще не вижу взаимосвязи
А я с косою• 23 сентября 2015
Вот ляжешь неправильно спать, а утром губа глаз закрыла!!!
Каркуша Клара• 23 сентября 2015
Ответ дляА я с косою

фантазерша
Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2015
В июне колола 1 мл ювидерм волифт , через месяц 0, 6 мл ювидерм смайл . Все супер , никаких носогубок нет . Мне 31,
Ogilvi• 24 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
160 евро колю на дому у врача которая работает в клинике Лазерван-Катерины Николаевны-2 года подряд препаратом Стилейдж-довольна..