Снежнакомка• 23 сентября 2015
А вы делаете ремонты в съемных квартирах?
я вот в раздумьях делать или не делать...год еще точно тут проживем..наверно...а дальше незнаю, может и дальше тут будем жить но обои ужасные, самые дешевые купить они тоже ужасные, понятное дело что и рулон за 150 грн не буду покупать...вот интересно кто то что то делает в съемных квартирах или кто живет в квартире (доме) на две семье тоесть с родственниками...
Госпожа Белладонна• 23 сентября 2015
Мои квартиранты делают ремонт.Меняют обои, красят. Деньги за материалы возвращаю( частями).
Мама Карло• 23 сентября 2015
мої куми робили ремонт як на квартиру переїжджали. Але потім кілька місяців не платили за оренду
Слабый пол• 23 сентября 2015
мои спросили можно ли перекрасить в коридоре стены, я не была против, хотя предупредила сразу, что это их инициатива, т.е. оплачивают за свой счет (перед сдачей стены покрасили в бежевый цвет, он им не нравился).
Ленивица-красавица• 23 сентября 2015
мда, и так деньги на ветер за съемное жилье, так еще и ремонт? Это надо вообще с головой не дружить.
Асталависта бэйби• 23 сентября 2015
Я жила 2 года со страшными обоями, а месяц назад переклеила. Брала не дорогие обои (40-45 грн.\рулон), переклеила кухню и коридор. Стало очень уютно.
ВундерКИНГ• 23 сентября 2015
В пред.квартире везде поменяли обои,выключатели,розетки,частично сантехнику.облагородили как смогли.потом банальная история-хозяйка захотела больше денег,мы съехали.сейчас тоже живем с ремонтом не ахти,но устраивает цена.теперь зареклась-никаких обоев и ремонтов.смысла нет.хотя давят стены с потертыми обоями.но и выбрасывать деньги тоже не хочется.
Снежнакомка
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
так может мне и не жить если нет своего жилья?
Ленивица-красавица• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
незнаю, вам решать. Чего увы у меня такое спрашиваете?))
Кондуктор трамвая• 23 сентября 2015
Вы просто предупредите, что хотите переклеить обои. Может Вам пойдут навстречу, за месяц отдадите, чуть - чуть меньше. За эти деньги купите обои и клей.
Снежнакомка
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
умно
ВундерКИНГ• 23 сентября 2015
Ах да-еще покрасили везде окна,они старого плана и были ужасные,привели в божеский вид потолки....ох,чего мы только не делали.теперь отношусь проще-это съемное жилье и все тут.
Ленивица-красавица• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
умно
умно копить для отдельного жилья. Мы жили на съемной квартире, но потом мне стало жалко отавать деньги в никуда. Перешли жить в дом к маме, жили 8 лет с старым ремонтом и даже там ничего не делали. И благодаря такой экономии у нас сейчас уже есть собственное жилье.
Снежнакомка
• 23 сентября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
и зарплата небось была тыс 20? или 2500 как половины работающего населения?или наследство продали?
Ленивица-красавица• 23 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
не все люди годами живут на одну зп. У меня зп, подработки, у мужа заказы по строительству.
НаливайКа• 28 сентября 2015
Постоянно сдаю жилье в аренду, в хорошем состоянии, правда за соответствующую плату.........и честно мне даже в квартире, где я никогда не живу, но моей, не хотелось бы чтоб что-нить делали, как мне не нравится
Люда Людоедова• 09 октября 2015
перед въездом сделали ВСЮ косметику...там жить мне и моим детям,правда договор заключили на 5 лет!