Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2015
Объясните по наложенному платежу.
Груз доставлен в пункт назначения. Отправляла наложенным платежом. Проверяю статус сейчас - Дата прибуття: 23.09.2015 16:48:00
Про надходження грошового переказу, одержувач буде проінформований за допомогою SMS.
Адреса доставки: Відділення №11 (до 30 кг): вул. Городоцька, 120
Зворотна доставка: —
Інформація про оплату: Грошовий переказ відправлено
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту.
Всегда при наложке выдавало другую информацию.
Что мне идет назад - товар или деньги?
Зворотна доставка: —
Что мне идет назад - товар или деньги?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 23 сентября 2015
на сайте есть клиентская поддержка, можно к ним обратиться :)