спальное место• 23 сентября 2015

Девочки беременность или нет?

Девочки месячные должны были начаться 15 числа! Но не пошли ...спустя 5 дней после зделала тест вторая полоска слабая! Сегодня 23 пошла на УЗИ, на УЗИ сказали что плодного яйца нет.Говорит могут ещё пойти месячные. Задержка всего 8 дней. Последний секс был 8 числа и муж уехал.
Регионщица• 23 сентября 2015
а ви думаєте тут точніше за узд ми скажемо?))) тут тільки чекати...

irina12345• 23 сентября 2015
Сдайте анализ на хгч и будете точно знать
Мэри Попкинс• 23 сентября 2015
Скорее всего есть, УЗИ на таком маленьком сроке может ничего и не показать, повторите тест.
автор спальное место • 23 сентября 2015
Знаю что не скажут, ну просто спрашую может у кого-то такое было и чем закончилось?
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2015
А сегодня делали тест? Если есть полоска, ищите ПЯ на хорошем аппарате УЗИ (чаще встречаются в частных поликлиниках).
автор спальное место • 23 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Тест зделала вторая опять есть но мутная очень не явная.
Лизаф• 23 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

беременная. узы на таких маленьких сроках ничего не скажут, у меня в знакомойй такое же было, на узы так расстроились, а все равно рвало её и все.. в итоге девулька у неё)))))
дамаБезСобачки• 23 сентября 2015
Моя тусклая вторая полосочка рядом сидит мульты смотрит))) а вообще на тесте обычно пишут что если слабая может быть внематочная беременность...но у вас и срок маленький для четкой полоски... А вообще хгч утром сдайте и будете знать 100%)) удачи!
Мариша_84• 23 сентября 2015
Ну раз тест показывает значит беременны! Для узи рано еще! Сдайте анализ на хгч!!!

Брехушка• 23 сентября 2015
для узи может быть рано. сделайте тест через пару дней и через ару недель - узи
Смячиком• 23 сентября 2015
у меня была вторая нечеткая, даже стала на учет(без осмотра), через день замазалось, направили на сохранение (срок 7-8), а когда в роддоме стали смотреть на узи- ничего не увидели. Продержали 7 дней (внематочная под вопросом), тесты постоянно - вторая нечеткая, хгч -то вверх, то вниз. В итоге начались обычные мес., на словах мне сказали, что это была киста желтого тела, в диагнозе - дисфункциональное маточное кровотечение. Что было на самом деле-мне непонятно. В палате лежали девчонки на сохранении на разных сроках- у них тоже сначала не было видно на узи, но ХГЧ рос по нормам, уже с лялечками