ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 сентября 2015
Чем убрать запах с дивана?
Запах детских писюлек(((Ничем вывести не могу,стирала пару раз,и порошком,и хоз мылом,и просто мылом,все равно сижу и слышу запах((((((
Пупуговка• 23 сентября 2015
Кошачью мочу вывела раствором уксуса, можно еще шприцом ’сделать инъекции’ в оббивку дивана
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
Химчистка дивана. Будет как новый
Говорят что хим чистка только на пару см очищает((Не знаю или правда,родители чистили запах от кота,не помогла хим чистка
Барабасиха• 23 сентября 2015
А я вот пришла с работы, села на диван, и прям кошачьими сцаками так воняет, кошмар. Кожаный диван (((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Спасибо,буду пробовать!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
сестры по несчастью(
Alla-Alochka79• 23 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
Попробуйте урина офф мне помогло( кошка на диван написала)
куркулиха• 23 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне от писек малого 3 дня назад чистили - помогло
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2015
у меня собака записюлькала, думала химчистку сделать, теперь уже и не уверена по отзывам