Любавишна• 25 апреля 2013
Мелки для Волос. Кто пользовался?
Вот,пришла в голову мысль заказать мелочки.Девченки,может кто-то пользовался?Что за зверь такой?
Кастрюлька• 25 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
как попугай
а мне кажется очень даже счтильно и красиво
Светка-пипетка• 25 апреля 2013
ой!прикольно!я бы подружке-парикмахеру такие подарила!а где заказывать будете?по чем они?
Дайте подуться• 25 апреля 2013
Ответ дляsofikiss
Анонимы как всегда рулят
так это мелки,они же одежду пачкать будут?
Девальвация• 25 апреля 2013
По опыту - на темный цвет волос нужно наносить или на очень влажный волос или мочить сам мелок. Нормально он держится, не осыпается, но перед сном лучше смывать, потому что постель красит )))
Светка-пипетка• 25 апреля 2013
ну,блииииииииииииин!!!!!ну скажите же где вы их береееееееееееете!!!!!
Ответ дляСветка-пипетка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5469183.html
Классная штука, девочки, сама пользуюсь и всем советую.