Эскиз бесконечности• 23 сентября 2015

Подскажите недорогой и приличный хостел в Киеве. Очень надо((

барабанщица• 23 сентября 2015
Ярослав, на Подоле. Ищите на букінг.ком

Дюагональ• 23 сентября 2015
Это не Вы ниже собирались на три дня по выходным на месяц? Так там писали название гостиниц. Хостелы ищите в нете.
автор Эскиз бесконечности • 23 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Не я), но тему поищу, спасибо. Интересует бюджетный вариант.
crazy2009• 23 сентября 2015
http://comfort-city.org/ru/glavnaja.html слышала, что этот недорогой и хороший
В инете видела разные объвления, но хочется узнать мнение тех, кто действительно с этим сталкивался, кому есть с чем сравнивать.
Прячусь от Всех• 23 сентября 2015
Гостиннисть называется,улицы генерала не помню какого,очень хороший номер,просторный с креслами столиком,огромная ванная комната за 250 гривен:)
АдеКВАтная• 23 сентября 2015
Мы уже несколько раз останавливались в хосьеле ’ Улей’
Очень удобное расположение, и вокзал рядом и до центра пешком минут 20 от силы . да и сам хосьел хороший.
Ул. Дмитриевская 22 помоему
Спасибо всем за ответы)
Ответ дляПрячусь от Всех
это цена за номер или с одного человека?

175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

А к какому району привязка? У нас в соседнем доме есть приличный хостел, сейчас найду координаты.
Ответ для175см55кг19лет (она)

без привязкии к району пока
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Гостинница ПО Киевприлад ул. генерала Тупикова Шулявка рядом скоростной трамвай ост. НАУ, Гарматная,ЗАГС Соломенского р-на.
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Спасибо.