Эскиз бесконечности• 23 сентября 2015
Подскажите недорогой и приличный хостел в Киеве. Очень надо((
Дюагональ• 23 сентября 2015
Это не Вы ниже собирались на три дня по выходным на месяц? Так там писали название гостиниц. Хостелы ищите в нете.
Эскиз бесконечности
• 23 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Не я), но тему поищу, спасибо. Интересует бюджетный вариант.
Эскиз бесконечности
• 23 сентября 2015
В инете видела разные объвления, но хочется узнать мнение тех, кто действительно с этим сталкивался, кому есть с чем сравнивать.
Прячусь от Всех• 23 сентября 2015
Гостиннисть называется,улицы генерала не помню какого,очень хороший номер,просторный с креслами столиком,огромная ванная комната за 250 гривен:)
АдеКВАтная• 23 сентября 2015
Мы уже несколько раз останавливались в хосьеле ’ Улей’
Очень удобное расположение, и вокзал рядом и до центра пешком минут 20 от силы . да и сам хосьел хороший.
Ул. Дмитриевская 22 помоему
Эскиз бесконечности
• 23 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это цена за номер или с одного человека?
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А к какому району привязка? У нас в соседнем доме есть приличный хостел, сейчас найду координаты.
Эскиз бесконечности
• 23 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
без привязкии к району пока
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Гостинница ПО Киевприлад ул. генерала Тупикова Шулявка рядом скоростной трамвай ост. НАУ, Гарматная,ЗАГС Соломенского р-на.
Эскиз бесконечности
• 23 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо.