Фенте Фря• 25 апреля 2013

Стоит ли покупать такой планшет в школу ребенку

Результат:
вже голосів: 40
31 (77.5%) Нет
9 (22.5%) Да
автор Фенте Фря • 25 апреля 2013
Простите протупила , вот такой
http://navigators.com.ua/p11976867-planshet-101-dy...

ravgni• 25 апреля 2013
Стоит ли покупать планшет вообще, вот как должен стоять вопрос.
Зачем ребенку планшет в школе????????????????????
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2013
А это сейчас обязательно, как учебники? Мы только в 1-м классе, нам тоже предстоит?
Отжигающая• 25 апреля 2013
а для чего вообще планшет в школу? Домой можно, но в школе зачем он нужен?
Пончик Солнечный• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет, необязательно, вообще планшеты в школу брать нельзя
Вафелька• 25 апреля 2013
а зачем ребенку планшет в школу???? он без него не найдет дорогу домой?
vitaminka77• 25 апреля 2013
а нужен ли вообще ребенку в школу планшет?
Смешнюча• 25 апреля 2013
я считаю не надо. как говорит наш врач-окулист: ограничивайте планшеты, телевизоры, компьютеры, телефоны и т.п. у ребенка глаза ещё очень неприспособленные
Марфушечка душечка• 25 апреля 2013
Ребенку в школу,однозначно, не стоит покупать планшет, ребенку вообще не стоит покупать планшет, это гаджет который абсолютно неинужен детям по его функциональности, можно купить планшет с бе и иногда давать играть,потому,сто кроме игр, он почти ни чем пользоватся не будет, вы отпавляете его в школу учится, а не играть в игры,у меня подруга учитель,про планшеты и смартфоны наслышана.

УлыбАчка• 25 апреля 2013
Ответ дляravgni
точно-точно
Марфушечка душечка• 25 апреля 2013
блин, куча ошибок, просто быстро писала...........с планшета:-)
ravgni• 25 апреля 2013
Брать планшет только потому что у кого то в классе есть? НЕ вариант. Что бы Р. на уроках в Свинюшек птичками пулялся??
УлыбАчка• 25 апреля 2013
и дело даже не во вреде для глаз или отрыве от учебы. телефоны мало у детей воруют? надо ж и планшетами соблазнять.
Смешнюча• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
это точно)
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2013
Ответ дляВафелька
То навигатор называется.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2013
И я не понимаю ЗАЧЕМ?????
Марфушечка душечка• 25 апреля 2013
что это за бред пичкать детей дорогими штукенциями? Чтоб показать что ты это можешь?Кроме вреда оно ничего не приносит,лично у меня есть и планшет и всякая там фигня, лично от этого всего меня уже подташнивает, но я на этом все работаю, оно зарабатывает и на себя и на меня, а зачем это детям?Купите ему книги или отправте в языковой лагерь летом.
90x60x90• 25 апреля 2013
да мало того что воруют, так они в игры играют на уроках
Марфушечка душечка• 25 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
То навигатор называется.
Какая разница ?Навигатор, калькулятор?Зачем это?

УлыбАчка• 25 апреля 2013
да уж... в моем детстве я радовалась пеналу на замке
какие там нафиг планшеты! а на уроках в морской бой играли максимум ))))))))))))) а, ну еще пружинка была разноцветная, ото где счастье было
90x60x90• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а тамагочи,
УлыбАчка• 25 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а тамагочи,
у меня не было
вот тетрис был. ругали за него учителя страшно )))))))))
мама Людмила• 25 апреля 2013
Все так говорят... ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?? а почти все дети с планшетами в школе...
УлыбАчка• 25 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
потому что приходят домой и ноют - а у Вани есть, и у Мани есть, а у меня нетууууу
только вот зачем он реально нужен - для меня так и останется загадкой. мне в 26 он не нужен, а ребенку, видимо, в 10-12 лет нужней
90x60x90• 25 апреля 2013
Ответ дляbubon86
у меня не было
еще вол и заяц иички ловят
90x60x90• 25 апреля 2013
понты велыка сыла
lisenok_8282• 25 апреля 2013
я б не давала в школу. своему сыну разрешаю играть в планшет только сидя на диване, чтоб не разбил и не уронил. а в школе вы представьте - толкотня, бегтня. вы потом к вечеру по кускам не соберёте тот планшет.
К@тен@• 25 апреля 2013
согласна со всеми выше - планшет ребенку в школе ни к чему. Потом будете за голову хвататься - что же делать, ребенок совсем не учится
okss• 25 апреля 2013
Вы даже автора не выслушали. Может, с учебниками напряг...У нас в одной из школ так и есть, дети с планшетами ходят, потому как учебников многих нет, кто не может позволить - распечатывают с инета. Если в школу просто так - однознано не стоит...
90x60x90• 25 апреля 2013
Ответ дляokss
так автор особо и не обьяснил, предназначение