Пушка заряжённая• 23 сентября 2015

Посылки в мусорных пакетах

Мне бы и в голову таКое не пришло! Как вы относетесь к тому,что продавец отправит вам товар в мусорном пакете? Что это-гиперэкономия или банальное неуважение к покупателю?
И в чём вы отправляете свои вещи? Интересны мнения
Маурита• 23 сентября 2015
Иногда пакую, если вещь объемная.

автор Пушка заряжённая • 23 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся

чистаю туалетная бумага, наверное, вообще повергла бы вас в шок))))
а вас?))
Брехушка• 23 сентября 2015
эта тема уже была на другом торговом сайте. скорее автор не удовлетворился тем, что все сказали - главное что чсто и решил создать тут такую же )))
Капризуля• 23 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
нормальный пакет для пересылки стоит 1грн. нормальный мусорный пакет не тонкий, а более ли менее плотный разве стоит дешевле? Те, кто пишут что все равно в чем абы чистое.. я отправляю обувь, сначала запаковываю в обои, потом в пакет для пересылки. Вопрос, вы бы удивились/возмущались если бы я вместо обоев использовала, например, новую туалетную бумагу?

Я бы не возмущалась.
У меня на столе стоит рулон туалетной бумаги вместо салфеток. Обычная белая, с собачками.
Незнакомлюся• 23 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а вас?))

только, если в нее будет завернут бутерброд)). Но такое по инету я не покупаю
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Я пакую в какие-то приличные пакеты из веЩевых магазинов,но у меня немного вещей на продажу. Просто меня это как-то удивило.. а бьющееся в туалетную бумагу мотаете?

Мне такое ’диво’ в туалетной приехало)))
Щас ухожу• 23 сентября 2015
Ответ дляПищалка
мусорные пакеты
упаковочные пакеты из под памперсов
упаковочные пакеты из под прокладок
и еще коробка от мюслей

это все мне попадалось, я уже и внимания н обращаю, лишь бы не в коробки от вибратора, чтоб на почте не стыдно было))

Мне также, в чем угодно присылали - особо вниманию не обращаю - абы целое. Правда один раз прислали детские колготы в прозрачном пищевом кулечке (как ни странно на почте приняли) - вот тут я бы не отказалась что б сверху в мусорный обмотали - но пищевой, как ни странно, тоже не порвался во время пересылки
Ух ты какая Я• 23 сентября 2015
тю...а у меня реально мусорные пакеты зеленого голубого и оранжевого цвета, уже нормальных черных поди найди, фигня одна....
у автор болезненное восприятие вещей, внушение....кароч диагноз и санитары уже под дверьми
Любительница• 23 сентября 2015
а вы сколько за пересылку оплатили продавцу? давайте с этого начнем, а потом про уважение поговорим

Ната Лия• 23 сентября 2015
ждем-с 25 страниц про пакет теперь:)
Ответ дляЛюбительница

Давайте начнём с того,что вы мои посты хотя бы просмотрите. Я нигде не написала,что это счастье мне досталось. Пришло подруге,она оплатила НП за доставку полностью. Если вам везде жлобы мерещатся,то увы,мимо..
Штуша• 23 сентября 2015
Мне было бы фиолетово. От слова ’совсем’. Он же чистый.
Только в обморок не падайте: у меня рулон мусорных пакетов может лежать... рядом с продуктами!
Зато я мясо всегда ношу в отдельном пакете. Даже если в пять кулёчков завернуть всё равно к другим продуктам не положу.
annetta888• 23 сентября 2015
Девочки, а кто покупал чёрную плёнку для отправок?
Когда-то видела такую в магазине...
Любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
это в голове )) мусорный=грязный

Я вот ершиком для унитазов (новым, разумеется) банки мою - идеально подходит))) Все ужасаются)))
))) а вы уточняете, что новым?
В каждой бочке...• 23 сентября 2015
Мне всего один раз в мусорном пакете прислали, но я нормально отнеслась, даже обрадовалась - как раз пакеты для мусора в тот день дома закончились, так что пакет очень даже пригодился. Сама в них не посылаю, есть еще запасы и коробочек, и разных пакетиков-кулечков, и пакетов из НП (их можно вывернуть наизнанку черной стороной вверх, положить внутрь упакованную вещь и отправить бандеролькой, на почте спокойно принимают).
Любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

так сколько подруга оплатила за доставку? что значит ’полностью’? 8 грн? 12 грн? 25 грн?
А я считаю свинством отправлять новые детские вещи на сумму 700 грн в мусорном пакете!свинство и жлобство в крайней степени!
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А чем отличается новый мусорный пакет от просто пакета??. Как по мне даже лучше- мусорные пакеты более плотные.
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2015
ВСЕГДА ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ ВЕЩИ В МУСОРНЫХ ПЛОТНЫХ ПАКЕТАХ!!!!!!!

Ответ дляЛюбительница
за 8 и 12 грн на новой почте вы можете отправить разве что воздушный поцелуй
Солнечный зайчик• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
))) а вы уточняете, что новым?

Ну да) он у меня дежурный, на кухне)) пора бы уже привыкнуть, но нет, каждый раз как кто то видит - сразу шок)))
АнтиТроль• 23 сентября 2015
была тема о том что покупатель возмущался почему в коробке, а не в мусорном пакете
Любительница• 23 сентября 2015
я лично не отправляю в мусорных пакетах, потому что не додумалась к этому ранее, а сейчас у меня лежат ’железные’ пакеты от Мелочи жизни, так вот они воняют химией внутри, поэтому не засунула бы в них ничего кроме мусора. Не покупайте их, девочки!

но если получу в мус.пакете посылку, то будет все-равно.
Мини-бикини• 23 сентября 2015
автор, в чем проблема , слабо заказать в коробке или пакете укр почты?
Вы хотите и по дешевле и упаковка не подходит.
ПС заказываю спец пакеты если что, но в таких пакетах ничего плохого не вижу
АнтиТроль• 23 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну 700 грн это уже жлобство, можно было и нормально упаковать. У меня после переезда осталось много пакетов, пакую в них пока. Потом буду в бумагу с работы (много испорченной рулонной)
Любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну вот по следам той темы я и спросила о стоимости доставки, а автор обиделась...
Телефон Рубика• 23 сентября 2015
Китайцы вообще весь товар в мусорные пакеты складывают, я когда приехала в Китай в первый раз мягко говоря была в шоке. До этого работала с Турками и Итальянцами. А потом привыкла, лишь бы товар был хороший.
Сижу на стуле• 23 сентября 2015
Я пакеты не рассматриваю, ножичками разрезала и швырнула на пол.. и бегом примерять Пакеты которые дома могут быть не слишком чистыми в них уже складывали например хлеб, картофель, могут быть потом пятна на одежде, зацепки и т.д. Мусорный пакет он кристально чист.
Помеха справа• 23 сентября 2015
Ответ дляКапризуля

Я бы не возмущалась.

а если обычная серая обуховская?))
Любительница• 23 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа

а если обычная серая обуховская?))
нормально, у нас на работе ее ’хранцузкими салфетками’ называли))