Пушка заряжённая• 23 сентября 2015
Посылки в мусорных пакетах
Мне бы и в голову таКое не пришло! Как вы относетесь к тому,что продавец отправит вам товар в мусорном пакете? Что это-гиперэкономия или банальное неуважение к покупателю?
И в чём вы отправляете свои вещи? Интересны мнения
ХикориДикори• 23 сентября 2015
Ответ дляИграюся
но после того как почитала, что некоторым не нравится. уже не отправляю в мусорных.
только что светился нормальным красного цвета ваш ник,
хотела поставить благодарочку,а её нету,как в анонима.
перешла по нику-попала в игру
Капризуля• 23 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне не комфотно, если внутри пакета сразу лежит вещь, если коробку в пакет заворачивают могу понять.
Хуже, когда мне вещи присылали в бумагу завернутую, явно с экономией, ибо вещь торчала кусками вне пакета, обмотанная скочем ((
Я УП отправляю в специальной бумаге. Отправок много, муж приносит специальную бумагу. Не могу в мусорном пакете.
Мне лучше получить в мусорном пакете, чем в бумаге.
Бумага рвется на углах и вещь может повредиться.
Я часто отправляю в пакетах из-под подгузников, предварительно согласовав с покупателем. Они плотные, и изнанка у них белая. Такое на УП берут.
А большинство обычных пакетов более тонкие, если вывернуть - все равно надпись видна. Такие на УП не принимают.
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
откройтесь - занесу в черный список. а то, вдруг, отошлю вам в не в пакете, а в б\у коробке- тоже скажете неуважение..
Я у нервных не покупаю,не переживайте
@risto_kratka• 23 сентября 2015
Вы Клумбу перечитали? там недавно тоже такой вопрос был.. мне без разницы.. это такой же полиэтилен.. главное, чтоб чистый
Ухахайкина• 23 сентября 2015
Сдается мне это автор половой темы уже и за упаковку товара принялась
Берегу и стерегу• 23 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
читать умеете? спец бумага, плюс скотч, ее порвать еще надо суметь.
Вбигудях• 23 сентября 2015
вам, автор, в топ захотелось?
про вещи на полу надоело, начнем про кульки!)
а чем вам чистый новый кулек не угодил? не из-под мусора же!
про вещи на полу надоело, начнем про кульки!) а чем вам чистый новый кулек не угодил? не из-под мусора же!
Кукарачка• 23 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вас не поймешь покупатели
одним коробки не нравятся,другим пакеты)
недавно Топ тема была,так там заявлял покупатель,что надо было ей в мусорном пакете высылать, чтоб за коробку не платить, а ’хапуга’ продавец посмел в коробке выслать.
З.Ы покупаю спец пакеты беленькие)
одним коробки не нравятся,другим пакеты) недавно Топ тема была,так там заявлял покупатель,что надо было ей в мусорном пакете высылать, чтоб за коробку не платить, а ’хапуга’ продавец посмел в коробке выслать.
З.Ы покупаю спец пакеты беленькие)
И сразу эту тему вспомнила. (одним коробки не нравятся,другим пакеты)
Щас ухожу• 23 сентября 2015
Также, пакую в пакет, потом сверху заворачиваю в плотный черный мусорный - предварительно обрезав низ пакета (получается уже и не пакет вовсе, а так кусок черного полиэтилена) -зато посылка покупателю обходиться в 7-8 грн - притензий не разу не было)))
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2015
Обожаю посылки в мусорных пакетах-не порвалась,да и потом в целях экономии дома можно использовать-экономия.....))))
Автор,а вы наверно в дизайнерской бумаге отправляете?
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2015
я новый полиэтиленовый пакет выворачиваю на изнанку и в него пакую, а про мусорные как-то и не додумалась, надо взять на заметку)
Солнечный зайчик• 23 сентября 2015
это в голове )) мусорный=грязный
Я вот ершиком для унитазов (новым, разумеется) банки мою - идеально подходит))) Все ужасаются)))
Брюльтик• 23 сентября 2015
Все равно. Мусорные пакеты крепкие, плотные и голубые))) извините, но тоже не 3 коп стоят. Я, как покупатель, только за.
Капризуля• 23 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Умею.
Разве что Вы полностью со всех сторон скотчем покрываете.
Мне приходили посылки бумага+скотч, когда скотчем только крест-накрест перехвачено. Из такой посылки содержимое не вываливается, но углы страдают.
Берегу и стерегу• 23 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
Умею.
именно так и делаю, со всех сторон. я выше писала, как мне продавец два раза прислал посылку, как раз из углов и торчали мои вещи, я просила оба раза доплатить. что бы упаковали лучше, нет . Ну нет так нет, перестала покупать.
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
кто сознание теряет от фото на полу, кто от пакетов...
точно
Попадалочка• 23 сентября 2015
Не наверное лучше положить в б/у не мусорный, в котором недавно колбаса лежала ). Мне все равно, главное чтоб новый.
Пищалка• 23 сентября 2015
мусорные пакеты
упаковочные пакеты из под памперсов
упаковочные пакеты из под прокладок
и еще коробка от мюслей
это все мне попадалось, я уже и внимания н обращаю, лишь бы не в коробки от вибратора, чтоб на почте не стыдно было))
упаковочные пакеты из под памперсов
упаковочные пакеты из под прокладок
и еще коробка от мюслей
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2015
Я пакую в какие-то приличные пакеты из веЩевых магазинов,но у меня немного вещей на продажу. Просто меня это как-то удивило.. а бьющееся в туалетную бумагу мотаете?
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2015
А мы когда переезжали складывали СВОИ вещи в хорошие мусорные (новые, естественно) пакеты с затяжками. Было очень удобно. В чем проблема?
Капризуля• 23 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Значит, я у Вас еще не покупала.
Я чаще НП заказываю, и в большинстве своем продавцы отправляют вещь в обычном пакете + пакет НП.
Помеха справа• 23 сентября 2015
нормальный пакет для пересылки стоит 1грн. нормальный мусорный пакет не тонкий, а более ли менее плотный разве стоит дешевле? Те, кто пишут что все равно в чем абы чистое.. я отправляю обувь, сначала запаковываю в обои, потом в пакет для пересылки. Вопрос, вы бы удивились/возмущались если бы я вместо обоев использовала, например, новую туалетную бумагу?
Пасти Ла• 23 сентября 2015
Специально купила белых мусорных пакетов т.к. это и по стоимости и по объему мне подходит, не вижу разницы.
Пушистый Пельмень• 23 сентября 2015
Недавно тут тетенька возмущалась, что ей в коробку упаковали, а не в мусорный пакет. Хотела негативный отзыв человеку написать. Так что у всех свои тараканы в голове, всем не угодишь. Если пакет новый, не считаю это зазорным.
Капризуля• 23 сентября 2015
Ответ дляПищалка
мусорные пакеты
упаковочные пакеты из под памперсов
упаковочные пакеты из под прокладок
и еще коробка от мюслей
упаковочные пакеты из под памперсов
упаковочные пакеты из под прокладок
и еще коробка от мюслей
Я на днях упаковала б/у ботинки детские в коробку из-под таблеток для посудомойки. Поверх был белый пакетик-майка. Покупатель не обиделась.
Мне же новыми эти ботинки пришли в фирменном кульке без коробки.
Незнакомлюся• 23 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
чистаю туалетная бумага, наверное, вообще повергла бы вас в шок))))