Вредняжка• 23 сентября 2015

Стоимость пересылки НП

За пересылку мне куклы-аниматора Диснея насчитали 55 грн. Такое возможно?((
АБВГДэшница• 23 сентября 2015
да( об´ємна вага

Кучерявочка• 23 сентября 2015
40 грн
Дерево береза• 23 сентября 2015
если насчитали, значит возможно
Снежнакомка• 23 сентября 2015
Я перед тем, как несу посылку на почту, взвешиваю, измеряю объемный вес-все записываю, и просчитываю на калькуляторе НП. На отделении уже знаю стоимость. Недавний случай: дома насчитала 36 грн, на почте-42 грн. пришлось доказывать, что они не правы. Пересчитали, оказалось и правда 36. Везде нужно отстаивать свои права
Доктор Варвар• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

а еще лучше дома создавать накладные :)
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

а еще лучше дома создавать накладные :)
можно, но неохота заморачиваться
Доктор Варвар• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
можно, но неохота заморачиваться

не знаю, мне проще спокойно дома все сделать, чем на отделении стоять :) запаковала, распечатала пришла и отдала :)
Betsy1• 24 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка

а как вы пересчитываете?
Мне недавно за пересылку одной!! мягкой игрухи 50 грн насчитали. А она и кг не весила. правда была упакована в коробку
Снежнакомка• 24 сентября 2015
Ответ дляBetsy1

а как вы пересчитываете?
я считаю до того, как нести на почту.
при получении тоже можно попросить посчитать стоимость
если в коробке была посылка,то все может быть, там ведь считают объемный вес, а не фактический, как на Укрпочте